ব্রেকিং নিউজ
এলজিআরডি মন্ত্রণালয়ের দায়িত্বে সালাহউদ্দিন আহমেদ রাষ্ট্রপতি নির্বাচনে বিএনপি মনোনীত প্রার্থী মির্জা ফখরুল কুড়িগ্রামে শহিদমিনার শাপলা চত্বর ভেঙে সংকুচিত করায় জনমনে ক্ষোভ দর্শনই মানুষকে অন্য প্রাণী থেকে আলাদা করে হত্যা মামলা থেকে বাঁচতে দেশ ছাড়তে মরিয়া আলোচিত এসপি হুমায়ুন ধর্মের নামে বিভাজনের রাজনীতির সুযোগ নেই : মির্জা ফখরুল গাজী নজরুলের বিরুদ্ধে হত্যা চেষ্টা মামলা চালকের প্রার্থীদের শিক্ষাগত যোগ্যতা নিয়ে এখনো কোনো সিদ্ধান্ত হয়নি: ইসি আনোয়ারুল আটকের সময় রাহুল গান্ধীকে পুলিশ সদস্যের বার্তা—‘মোদিকে হটাও’ পোশাক শিল্পের বিকাশে যা প্রয়োজন, সরকার তাই করবে : প্রধানমন্ত্রী

পুলিশের আশ্বাসে সড়ক ছাড়লেন শিক্ষার্থীরা

uploader3 | আপডেট: ২৩ জানুয়ারী ২০২৩ - ০৬:০৩:১৪ পিএম

ডেস্কনিউজঃ বাসচাপায় নর্দান ইউনিভার্সিটির শিক্ষার্থী নাদিয়ার মৃত্যুর ঘটনায় আন্দোলনে নামা শিক্ষার্থীরা পুলিশের আশ্বাসে সড়ক ছেড়ে চলে যান।

সোমবার দুপুর দেড়টার দিকে শিক্ষার্থীরা সড়ক ছাড়লে যান চলাচল স্বাভাবিক হয়।

নর্দান ইউনিভার্সিটির শিক্ষার্থী আশরাফুল বলেন, আমাদের চার দফা দাবি দ্রুত বাস্তবায়ন হবে বলে পুলিশ জানিয়েছে। আমরা পুলিশকে বলেছি, ২৯ জানুয়ারির মধ্যে আমাদের দাবি পূরণ না হলে আবারো রাস্তায় নামব। তবে আরো একটি কথা আমরা পুলিশকে জানিয়েছি, যদি আজ থেকে রাস্তায় ভিক্টর ক্লাসিকের কোনো বাস চলাচল করে তাহলে আমরা সাথে সাথে রাস্তায় নামব।

এর আগে দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে শিক্ষার্থীরা রাজধানীর বিমানবন্দর সড়কের কাওলা ব্রিজের নিচে অবস্থান নিয়ে অবরোধ শুরু করেন।

বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয় নর্দান ইউনিভার্সিটির শিক্ষার্থী সড়ক দুর্ঘটনায় নাদিয়ার মৃত্যুর ঘটনায় দ্বিতীয় দিনের মতো রাস্তা অবরোধ কর্মসূচি পালন করছিলেন শিক্ষার্থীরা। এ সময় তারা অবরোধ কর্মসূচি থেকে চার দফা দাবি জানান। এসব দাবি দ্রুত পূরণের আশ্বাস দিলে অবরোধ কর্মসূচি ছেড়ে চলে যান তারা।

বিপুল/ ২৩.০১.২০২৩/ সন্ধ্যা ৫.৫৯

▎সর্বশেষ

ad