ব্রেকিং নিউজ
এলজিআরডি মন্ত্রণালয়ের দায়িত্বে সালাহউদ্দিন আহমেদ রাষ্ট্রপতি নির্বাচনে বিএনপি মনোনীত প্রার্থী মির্জা ফখরুল কুড়িগ্রামে শহিদমিনার শাপলা চত্বর ভেঙে সংকুচিত করায় জনমনে ক্ষোভ দর্শনই মানুষকে অন্য প্রাণী থেকে আলাদা করে হত্যা মামলা থেকে বাঁচতে দেশ ছাড়তে মরিয়া আলোচিত এসপি হুমায়ুন ধর্মের নামে বিভাজনের রাজনীতির সুযোগ নেই : মির্জা ফখরুল গাজী নজরুলের বিরুদ্ধে হত্যা চেষ্টা মামলা চালকের প্রার্থীদের শিক্ষাগত যোগ্যতা নিয়ে এখনো কোনো সিদ্ধান্ত হয়নি: ইসি আনোয়ারুল আটকের সময় রাহুল গান্ধীকে পুলিশ সদস্যের বার্তা—‘মোদিকে হটাও’ পোশাক শিল্পের বিকাশে যা প্রয়োজন, সরকার তাই করবে : প্রধানমন্ত্রী

শুক্রবার দিনাজপুরে হাজারো মুসুল্লির বিক্ষোভ

Anima Rakhi | আপডেট: ১০ জুন ২০২২ - ০৭:০২:১৪ পিএম
আসাদুজ্জামান আসাদ দিনাজপুর প্রতিনিধি : ভারতীয় রাজনীতিক বিজেপি নেত্রী নুপুর শর্মা ও মিডিয়া সেল প্রধান নবীন জিন্দান বিশ্বনবী হযরত মোহাম্মদ (সাঃ)কে নিয়ে অবমাননাকর মন্তব্য করার প্রতিবাদে দিনাজপুরে বিক্ষোভ পালন করেছে  ইসলামিক দলগুলো।  শুক্রবার নামাযের পর শহরের বিভিন্ন এলাকা থেকে  বিভিন্ন সংগঠনের ব্যানারে হাজার হাজার  মুসুল্লি  বিক্ষোভ কর্মসুচি পালন করে। ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ,জেলা খেলাফত আন্দোলন, সচেতন তরুন সমাজ, উলামা পরিষদসহ তৌহিদী জনতার ব্যানারে হাজার হাজার মুসুল্লি বিক্ষোভ সমাবেশ ও মানব বন্ধন করেন। শষ্টীতলা ,লোকভবন,ইন্সিটিটিউট চত্বর,ষ্টেশন রোড এবং গণেশতলা এলাকা থেকে বের হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন করে প্রতিবাদ জানায়। প্রতিবাদ থেকে বক্তারা মুহাম্মাদ (সাঃ) কে অবমাননা করার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানান। সেই সাথে কটূক্তিকারীদের কঠোর শাস্থির দাবি জানিয়ে সকলকে নিজ নিজ ধর্ম শান্তিপূর্ণ ভাবে পালনের আহভান করেন।
সড়কে দাড়িয়ে প্রতিবাদ জানিয়ে বক্তারা বলেন ভারতের মত একটি গণতান্ত্রিক ও সভ্য  রাষ্ট্রে দায়িত্বশীল ব্যক্তিরা নবী করিম (সাঃ)কে কুরুচিপূর্ন মন্তব্য মুসলমান সম্প্রদায়কে আঘাত করা হয়েছে। এটি ¦ মুসলিমদের ধর্মীয় অনুভুতিতে আঘাত করা যা কোন অবস্থায় মেনে নেওয়া যায়না। শুধু বাংলাদেশ নয় সারা বিশ্বে তাদের প্রতি ঘৃনা জানিয়েছে। এখন পর্যন্ত ভারত সরকার তাদের বিরুদ্ধে তেমন কোন ব্যবস্খা গ্রহন করেনি। আমরা হুশিয়ার করে দিতে চাই অবিলম্বে তাদের বিরুদ্ধে কঠোর শাস্তিমুলক ব্যবস্থা না নিলে সকল ভারতীয় পণ্য বয়কট করা হবে।

কিউটিভি/অনিমা/১০.০৬.২০২২ খ্রিস্টাব্দ/সন্ধ্যা ৭:০২

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

▎সর্বশেষ

ad