ব্রেকিং নিউজ
ইরানের প্রতিরক্ষামন্ত্রী নাসিরজাদেহ ও গার্ড কমান্ডার পাকপুর নিহতের দাবি আমাদের কাজগুলো যেন মানুষের ভাগ্যের পরিবর্তনের জন্য হয়: প্রধানমন্ত্রী মক্কা-মদিনায় আটকা পড়েছেন হাজারো বাংলাদেশি ইরানে হামলার জেরে উত্তপ্ত মধ্যপ্রাচ্য, বদলে যেতে পারে বিশ্ব অর্থনীতি ইরানের বালিকা বিদ্যালয়ে ইসরায়েলি হামলায় নিহতের সংখ্যা বেড়ে ৫৩ পুলিশের শীর্ষ পদে আলোচনাঃ আইজিপি পদে আলী হোসেন ফকির আলোচনার শীর্ষে গণতান্ত্রিক বাংলাদেশের অগ্রযাত্রায় পাশে থাকবে ভারত: হাইকমিশনার ইউনূস সেন্টারে ফিরলেন ড. ইউনূস বৃহস্পতিবার বইমেলা উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী, দেবেন একুশে পদক ১৪ লাখ বাংলাদেশির ভিসা ইস্যু করা হয়েছে : সৌদি রাষ্ট্রদূত

ওমিক্রনের কারণে পিছিয়ে গেল গ্র্যামির আসর

admin | আপডেট: ০৬ জানুয়ারী ২০২২ - ১২:১৫:০৬ পিএম

বিনোদন ডেস্ক :  করোনাভাইরাসের কারণে চলতি মাসের শেষে অনুষ্ঠিতব্য ৬৪তম গ্র্যামি অ্যাওয়ার্ডের আসর বাতিল করা হয়েছে। করোনাভাইরাসের নতুন ধরন ওমিক্রনের কারণে বিশ্বব্যাপী আতঙ্ক ছড়িয়েছে। যুক্তরাষ্ট্রেও সংক্রমণ বেড়েছে। ওমিক্রন নিয়ে অনিশ্চয়তার মধ্যে অনুষ্ঠানের আয়োজন ঝুঁকিপূর্ণ হতে পারে। এ জন্যই আসর পিছিয়ে দেওয়ার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।

লস অ্যাঞ্জেলেসে ৩১ জানুয়ারি গ্র্যামি অ্যাওয়ার্ডের আসর বসার কথা ছিল। রেকর্ডিং অ্যাকাডেমি ও সিবিএস এক বিবৃতিতে বলেছে, গ্র্যামির আসর আয়োজনের নতুন তারিখ পরে জানিয়ে দেওয়া হবে। আয়োজকরা আরও জানান, সঙ্গীতের সঙ্গে যুক্ত সম্প্রদায়, দর্শক ও শত শত কর্মচারীর স্বাস্থ্য ও নিরাপত্তা তাদের কাছে বেশি গুরুত্বপূর্ণ।

এ বছর জ্যাজ কিবোর্ডিস্ট জন বাতিস্তে সর্বোচ্চ ১১টি বিভাগে মনোনয়ন পেয়েছেন। এছাড়াও বিভিন্ন বিভাগে মনোনয়ন পেয়েছেন অলিভিয়া রদ্রিগো, বিলি আইলিশ, লিল নাস, জাস্টিন বিবার ও দোজা ক্যাট।
 
সূত্র : বিবিসি

কিউটিভি/অনিমা/৬ই জানুয়ারি, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ/দুপুর ১২:১৪

▎সর্বশেষ

ad