ব্রেকিং নিউজ
সমঝোতার পর হরমুজ প্রণালি পাড়ি দিল ইরানের ১১ বাণিজ্যিক জাহাজ সেনাবাহিনী দেশের গণ্ডি পেরিয়ে বিশ্বপরিসরেও অবদান রাখছে : সেনাপ্রধান নিরাপত্তার ঘেরাটোপ যেন সরকার প্রধানকে জনগণ থেকে দূরে ঠেলে না দেয় : প্রধানমন্ত্রী রিজার্ভ চুরির মামলার খসড়া চার্জশিট: আতিউরসহ অভিযুক্ত ৬৪ জন সংসদের অধিবেশন শুরু শরীরে নেই পোশাক, ব্রাজিলীয় সুন্দরীর কান্ড কানাডায় মুখোমুখি ঘানা ও পানামা বিশ্ব সংবাদ ইরান চুক্তিতে বিশ্ববাজারে উচ্ছ্বাস: ট্রাম্প যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে বাণিজ্য চুক্তি বাংলাদেশের অবস্থান শক্তিশালী করতে ভূমিকা রাখবে: পররাষ্ট্রমন্ত্রী ‘সুগন্ধি আসছে’ সন্দেহে মৃত্যুর ১৮ দিন পর তরুণীর কবর খুঁড়লেন স্বজনরা

করোনার ভয়ে কাঁপছেন ‘টাইগার’ সালমান! নিলেন বড় পদক্ষেপ

admin | আপডেট: ০৪ জানুয়ারী ২০২২ - ০৮:১৯:১৮ পিএম

বিনোদন ডেস্ক : ডিসেম্বর থেকেই একের পর এক তারকার করোনা আক্রান্ত হওয়ার খবর মিলছে। এদিকে এখনও বাকি ‘টাইগার ৩’র শ্যুট। যা খুব শিগগিরই শুরু করতে চলেছেন সালমান খান। তবে শোনা যাচ্ছে যাতে সেটে কোনওভাবে করোনা সংক্রমণ না ছড়ায় তার জন্য বিশেষ ব্যবস্থা নিতে চলেছেন ভাইজান। 

আসলে ডিসেম্বর থেকেই একের পর এক তারকার করোনা আক্রান্ত হওয়ার খবর মিলছে। তাই কোনও ঝুঁকি নিতে চাইছেন না সালমান নিজেও। তাই সেটে এমন সকলকেই রাখতে চাইছেন যাদের ছাড়া কোনওভাবেই কাজ করা সম্ভব নয়। 

‘টাইগার ৩’র সেটের এক সূত্র থেকে পাওয়া খবর অনুযায়ী খুব কম সংখ্যক ক্রু নিয়েই বাদবাকি শ্যুট করার কথা ভেবেছেন সালমান।

খুব জলদি ইমরান খানের সাথে একটি অ্যাকশন দৃশ্যের শ্যুট করবেন অভিনেতা। তার জন্য সেটে উপস্থিত থাকবেন একজন ফাইট কোঅর্ডিনেটর এবং তার একটি বড় দল। সালমান নিজে নজর রাখছেন যাতে সবাই কোভিড প্রোটোকল মেনে চলে। 

প্রসঙ্গত, ‘টাইগার ৩’র শ্যুটে কিছুদিনের মধ্যে যোগ দেবেন ক্যাটরিনা কাইফও। দিন পনেরোর একটা শিডিউল আছে। সঙ্গে ‘টাইগার ৩’-এ সালমানের সাথে শ্যুট করার কথা আছে শাহরুখ খানেরও। 

তুরস্ক, রাশিয়ার মতো দেশ ঘুরে শ্যুট হচ্ছে ‘টাইগার ৩’ সিনেমার।সালমনের হিট ফ্র্যাঞ্চায়েজির পরবর্তী ছবির মুক্তির অপেক্ষায় আছেন একটা বড় অংশ। 

প্রসঙ্গত, বর্তমানে করোনা আক্রান্ত বলিউড অভিনেতাদের মধ্যে নাম আছে অর্জুন কাপুর, রিয়া কাপুর, একতা কাপুর, সুমনা চক্রবর্তীদের।

সূত্র: হিন্দুস্তান টাইমস

কিউটিভি/অনিমা/৪ঠা জানুয়ারি, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ/রাত ৮:১৮

▎সর্বশেষ

ad