ব্রেকিং নিউজ
বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব হলেন হুমায়ুন কবির  মেয়েকে ধর্ষণ, নরপিশাচ পিতার কারাদণ্ড কুড়িগ্রাম জেলা বিএনপিকে নিয়ে পাহাড়সম অভিযোগঃ ১০ মাসেও হয়নি কাউন্সিল সৈয়দ মনজুরুল ইসলাম : শিক্ষক,লেখক-সাহিত্যিক হিসেবে খ্যাতিম্যান একজনের বিদায় জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের আইসিটি প্রশিক্ষণ ম্যানুয়ালে উপকৃত হবেন শিক্ষার্থী ও শিক্ষক- ভিসি ড.আমানুল্লাহ ফেরদৌস বাজে ব্যাটিংয়ে ফাইনাল মিস বাংলাদেশের জনস হপকিন্সের সাথে কাজ করবে বাংলাদেশের জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়  মজিদা কলেজে ৪০ লাখ টাকার নিয়োগ বাণিজ্যের অভিযোগ, তোলপাড় কুড়িগ্রাম খারুয়ার পাড়ে ভাঙ্গনের শব্দ থেমে যাক — বদরুদ্দীন উমর : শিরদাঁড়া বাঁকা করে বাঁকা হয়নি যার

জাতীয় নির্বাচনের আগে গণভোটের সুযোগ নেই: আমির খসরু

Ayesha Siddika | আপডেট: ২৮ অক্টোবর ২০২৫ - ০৯:১২:৩৬ পিএম

ডেস্ক নিউজ : জাতীয় সংসদ নির্বাচনের আগে গণভোটের কোনো সুযোগ নেই বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য আমির খসরু মাহমুদ চৌধুরী।

দলের অবস্থান পরিষ্কার করে তিনি বলেন, জাতীয় নির্বাচন এবং গণভোট একই দিনে, দুটি ব্যালটের মাধ্যমে অনুষ্ঠিত হবে। জাতীয় ঐকমত্য কমিশনের পক্ষ থেকে ‘জুলাই সনদ’ বাস্তবায়নে জাতীয় নির্বাচনের আগে গণভোটের যে প্রস্তাব দেওয়া হয়েছে, সেই প্রসঙ্গে মঙ্গলবার (২৮ অক্টোবর) তিনি বিএনপির অবস্থান স্পষ্ট করেন।

আমির খসরু মাহমুদ চৌধুরী বলেন, এই প্রস্তাব উনাদের (কমিশন) হতে পারে। এটার সাথে বিএনপি একমত নয়, এটা আমরা পরিষ্কারভাবে বলে দিয়েছি। পুরো আলোচনায় বিএনপির অবস্থান ছিল যে গণভোট আর নির্বাচন একই দিনে হবে, দুটি ব্যালটের মাধ্যমে হবে। দিনের আলোর মতো পরিষ্কার।

নতুন করে এই বিষয়টি সামনে আনার কোনো সুযোগ নেই। এই ব্যাপারে আলোচনারও সুযোগ নেই। তিনি আরও জোর দেন, এটা বিএনপির প্রথম দিন থেকেই অবস্থান। এখনো সেই অবস্থানের কোনো পরিবর্তন হয়নি। আগামী দিনেও সেটার কোনো পরিবর্তন হবে না।

 

 

আয়শা/২৮ অক্টোবর ২০২৫,/রাত ৯:১২

▎সর্বশেষ

ad