ব্রেকিং নিউজ
কুড়িগ্রাম জেলা বিএনপিকে নিয়ে পাহাড়সম অভিযোগঃ ১০ মাসেও হয়নি কাউন্সিল সৈয়দ মনজুরুল ইসলাম : শিক্ষক,লেখক-সাহিত্যিক হিসেবে খ্যাতিম্যান একজনের বিদায় জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের আইসিটি প্রশিক্ষণ ম্যানুয়ালে উপকৃত হবেন শিক্ষার্থী ও শিক্ষক- ভিসি ড.আমানুল্লাহ ফেরদৌস বাজে ব্যাটিংয়ে ফাইনাল মিস বাংলাদেশের জনস হপকিন্সের সাথে কাজ করবে বাংলাদেশের জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়  মজিদা কলেজে ৪০ লাখ টাকার নিয়োগ বাণিজ্যের অভিযোগ, তোলপাড় কুড়িগ্রাম খারুয়ার পাড়ে ভাঙ্গনের শব্দ থেমে যাক — বদরুদ্দীন উমর : শিরদাঁড়া বাঁকা করে বাঁকা হয়নি যার কুড়িগ্রাম জেলা বিএনপির আহবায়ক ভারতীয় নাগরিক, এনআইডি বাতিলে হাইকোর্টের রুল আল-আরাফাহ ইসলামী ব্যাংকে সন্ত্রাসী হামলা : এইচআর হেডসহ আহত ১৫

সৃজিতকে নিয়ে মুখ খুললেন মিথিলা

RAZ CHT | আপডেট: ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৫ - ০৫:৪৯:১৮ পিএম

বিনোদন নিউজ ডেক্সঃ  পরিচালক সৃজিত মুখার্জির সঙ্গে বিয়ে করে নতুন জীবনে পা রাখলেও অভিনেত্রী মিথিলাকে নিয়ে আলোচনা থামছে না। এক সময় এই দম্পতির সুখী সংসার ছিল অনেকের আলোচনার বিষয়। তবে এখন পরিস্থিতি অনেকটাই বদলে গেছে।সম্প্রতি শোনা যাচ্ছে, মিথিলা আর সৃজিত নাকি একসঙ্গে থাকছেন না।

এই নিয়ে রীতিমতো গুঞ্জন চলছে—তাদের সম্পর্কে কি ফাটল ধরেছে? এ নিয়ে সম্প্রতি একটি পডকাস্টে এসে খোলামেলা কথা বলেন মিথিলা। তার কিছু বক্তব্য আবার গুজবের আগুনে ঘি ঢেলে দেয়। তিনি জানান, ‘গত বছরের জুলাই মাসের পর থেকে আমি আর কলকাতায় যাইনি। কারণ আমার ভিসা নেই। এই কথা শোনার পরই প্রশ্ন উঠতে থাকে—তবে কি সত্যিই তাদের সম্পর্কে দূরত্ব তৈরি হয়েছে?

পডকাস্টের সঞ্চালক সরাসরি জানতে চান, সৃজিত এখনো তার স্বামী কি না। উত্তরে মিথিলা একটু কৌশলীভাবে বলেন, ‘এই কথা তো অনেকে বলছে, আমি কিছু বলতে চাই না।’ তবে তিনি জানান, এখনো তার পাসপোর্টে সৃজিতের নাম আছে। এই পডকাস্টে প্রথমবার নিজের ব্যক্তিগত জীবনের অনেক অজানা দিক শেয়ার করেছেন দুই বাংলার জনপ্রিয় অভিনেত্রী রাফিয়াত রশিদ মিথিলা। ‘ডক্টর’ উপাধি পাওয়ার পর এটি ছিল তার প্রথম এমন প্রকাশ্য উপস্থিতি।

অনলাইন নিউজ ডেক্সঃ
কুইক টি ভি/রাজ/৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৫/বিকালঃ ০৫.৪০

▎সর্বশেষ

ad