ব্রেকিং নিউজ
চিলমারীতে বিএনপির কমিটি বাতিলের দাবিতে বিক্ষোভ : অব্যহতি দুই বিক্ষোভকারীকে কুড়িগ্রামে সেনাবাহিনী’র মাদক বিরোধী অভিযানে ফেনসিডিল, ইয়াবা ও গাঁজাসহ আটক ১ ঢাবি’র জহুরুল হক হল অ্যালামনাই এসোসিয়েশন পুনর্গঠন : সদস্য সচিব নিয়ে বিতর্ক রাস্তায় অভিনেতা সিদ্দিককে মারধরের ভিডিও ভাইরাল ইন্টারপোলের মাধ্যমে হাসিনার বিরুদ্ধে রেড অ্যালার্ট জারির সিদ্ধান্ত ফিলিস্তিনে গণহত্যার প্রতিবাদে ঢাবি দর্শন বিভাগের মানববন্ধন অনুষ্ঠিত ঢাবি দর্শন বিভাগ অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশনের ১৪তম পুনর্মিলনী ও কমিটি গঠিত হয়েছে সাইদ সোহরাব ও শেখ মো. নাসিম এর নেতৃত্বে ঢাবি মুহসীন হল অ্যালামনাই এসোসিয়েশন গঠন মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের ডিসপ্লে-তে ভেসে উঠেলো ‘ছাত্রলীগ আবার ভয়ংকর রূপে ফিরবে’ কুড়িগ্রামের উলিপুরে বিএনপির দুই গ্রুপের সংঘর্ষ, যুবদল নেতার মৃত্যু

খারকিভ ও ওডেসায় তীব্র ক্ষেপণাস্ত্র হামলা রাশিয়ার

uploader3 | আপডেট: ০৯ মার্চ ২০২৩ - ০১:০১:১৩ পিএম

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : ইউক্রেনের বিভিন্ন এলাকায় ব্যাপক ক্ষেপণাস্ত্র হামলা চালিয়েছে রাশিয়া। এতে আক্রান্ত হয়েছে খারকিভ এবং ওডেসার আবাসিক ভবন ও অবকাঠামোগুলো।

বৃহস্পতিবার সকালে ইউক্রেনের এক কর্মকর্তা এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। খবর বিবিসির।

প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, দেশটির বিভিন্ন অঞ্চলের কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, হামলার কারণে বেশ কয়েকটি এলাকা বিদ্যুৎ বিচ্ছিন্ন হয়ে পড়েছে।

ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় বন্দরনগরী ওডেসার একটি বিদ্যুৎকেন্দ্র আক্রান্ত হয়েছে। গভর্নর ম্যাকসিম মার্চেনকো জানান, হামলায় নগরীটি বিদ্যুৎ বিচ্ছিন্ন হয়ে পড়ে।

আবাসিক এলাকায় ক্ষেপণাস্ত্র আঘাত হানলেও হতাহতের কোনো খবর পাওয়া যায়নি, জানান ওই গভর্নর।

খারকিভের আঞ্চলিক প্রশাসনের প্রধান ওলেগ সিনেগুবভ জানান, প্রায় ১৫ বার হামলা রয়েছে। যার মধ্যে ‘গুরুত্বপূর্ণ অবকাঠামো’ ও একটি আবাসিক ভবন রয়েছে।

পূর্বাঞ্চলীয় শহর দিনিপ্রো ও অন্যান্য অঞ্চল থেকেও হামলার খবর পাওয়া গেছে।

কিউটিভি/অনিমা/০৯ মার্চ ২০২৩,/দুপুর ১:০০

▎সর্বশেষ

ad