ব্রেকিং নিউজ
যুক্তরাজ্যের প্রধানমন্ত্রী হিসেবে দায়িত্ব নিতে যাচ্ছেন অ্যান্ডি বার্নহ্যাম সরকারের প্রধান লক্ষ্য মানুষের কল্যাণ নিশ্চিত করা : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ইট উৎপাদনে পরিবেশবান্ধব বিকল্প প্রযুক্তি ব্যবহারের ওপর গুরুত্বারোপ প্রধানমন্ত্রীর চীনের সাথে বাংলাদেশের সম্পর্ক অবিচ্ছেদ্য : মির্জা ফখরুল শেখ হাসিনাকে প্রত্যর্পণের অনুরোধ খতিয়ে দেখছে ভারত: জয়সওয়াল শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের হত্যাকারী মোজাফফর সেনা হেফাজতে এক সপ্তাহে বিশ্বে তেলের দাম বাড়ল ১২ শতাংশ যুক্তরাষ্ট্রকে চ্যালেঞ্জ করতে চীনের নতুন ‘এআই জোট’ দাপুটে জয়ে সিরিজে সমতা ফেরাল বাংলাদেশ রাজধানীতে শক্তিশালী ভূমিকম্পের আভাস

শুরু হচ্ছে স্মার্টফোন ও ট্যাব মেলা

admin | আপডেট: ০৬ জানুয়ারী ২০২২ - ০৯:২৬:০৭ এএম

তথ্যপ্রযুক্তি ডেস্ক :  রাজধানীতে শুরু হচ্ছে স্মার্টফোন ও ট্যাব মেলা। বৃহস্পতিবার শেরেবাংলা নগরের বঙ্গবন্ধু আন্তর্জাতিক সম্মেলন কেন্দ্রে এ মেলার উদ্বোধন করবেন ডাক ও টেলিযোগাযোগ মন্ত্রী মোস্তাফা জব্বার। তিন দিনের এ মেলা চলবে ৮ জানুয়ারি পর্যন্ত। 

রাজধানীর একটি হোটেলে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

মেলার আয়োজক প্রতিষ্ঠান মেকার কমিউনিকেশনের প্রধান নির্বাহী মুহম্মদ খান জানান, দেশের স্মার্ট ডিভাইস ব্যবহারকারীদের সর্বশেষ মডেলের স্মার্টফোন ও ট্যাব পরখ করে দেখার সুযোগ থাকছে মেলায়। বিভিন্ন ব্র্যান্ডের স্মার্টফোন পাওয়া যাবে এখানে। এছাড়া স্মার্টফোনের জন্য আনুষঙ্গিক গ্যাজেট ও অ্যাক্সেসরিজ নিয়ে থাকবে বেশ কয়েকটি স্টল ও প্যাভিলিয়ন। থাকছে ফাইভজি এক্সপেরিয়েন্স জোন। এবারের মেলার টেকনোলজি পার্টনার হুয়াওয়ে। পৃষ্ঠপোষকতা দিচ্ছে স্যামসাং, অপো, ভিভো, রিয়েলমি, টেকনো ও ডিএক্স। লজিস্টিক পার্টনার ই-কুরিয়র। মেলায় দর্শকরা ঢুকতে পারবেন বিনামূল্যে। তবে মাস্ক পরা বাধ্যতামূলক। প্রবেশদ্বারে তাপমাত্রা মেপে তা গ্রহণযোগ্য মাত্রার হলেই কেবল মেলায় প্রবেশের অনুমতি মিলবে।

কিউটিভি/অনিমা/৬ই জানুয়ারি, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ/সকাল ৯:২৫

▎সর্বশেষ

ad