ব্রেকিং নিউজ
অলিগার্কদের ধ্বংস করা বিএনপি সরকারের অন্যতম লক্ষ্য : মির্জা ফখরুল দেশের ১০ জেলা সদর হাসপাতালে আইসিইউ চালু হচ্ছে রোববার মেসিকে অধিনায়ক হিসেবে পাওয়ার সুবিধা অনেক : জুলিয়ানো সৌদিতে ফেলে আসা লাগেজ নিয়ে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় তুমুল সংঘর্ষ, আহত ১৫ শহীদ ওয়াসিমের কবর জিয়ারত করলেন প্রধানমন্ত্রী ‘আদ্-দ্বীন হাসপাতাল কোটি কোটি টাকা নিয়ে ঘুরেছে আমার পেছনে, কিন্তু লাইসেন্স বাতিল করেছি’ ২৪ ঘণ্টার মধ্যেই শান্তিচুক্তি স্বাক্ষর হচ্ছে হবিগঞ্জে পানিবন্দি ৩ গ্রাম হাম উপসর্গে ২৪ ঘণ্টায় আরো ৫ শিশুর মৃত্যু, আক্রান্ত ৭৯৬ আসুন আমাদের সন্তানদের বুক ভরে শ্বাস নিতে একটি করে গাছ লাগাই : প্রধানমন্ত্রী

জীবনে কোনো কিছু পরিকল্পনা করে করিনি: কাজল

Ayesha Siddika | আপডেট: ০৫ অক্টোবর ২০২৫ - ০৯:৩৪:০২ পিএম

বিনোদন ডেস্ক : বলিউড অভিনেত্রী কাজল একের পর এক কাজ নিয়ে বেশ ব্যস্ত সময় পার করছেন। গত চার মাসে চারটি ভিন্ন ধরনের সিনেমায় কাজ করলেন অভিনেত্রী। ‘মা’, ‘সরেজমিন’ ও ‘দ্য ট্রায়াল সিজন ২’ মুক্তির পাশাপাশি এখন নতুন অনুষ্ঠানের সঞ্চালক কাজল। তিনি বলেন, আমার ভাগ্য ভালো যে, এতদিনে ভিন্ন ধরনের সিনেমায় কাজ করতে পারছি। জীবনে কোনো কিছু পরিকল্পনা করে করিনি। ফলে এটা আমার ভাগ্য বলে জানান অভিনেত্রী।

ভিন্ন চরিত্রের কথা মাথায় রেখে নারীবাদের প্রশ্ন উঠলে কাজল বলেন, আমি বিশ্বাস করি, নারীবাদ মানে প্রত্যেক নারীর অপর নারীর পাশে দাঁড়ানো। নিজের সমর্থনে নিজের পাশে দাঁড়ানো। এমন বলছি না যে এতে অন্য লিঙ্গের কোনো সম্পর্ক নেই। কিন্তু এর ৬০ থেকে ৭০ শতাংশই হচ্ছে মেয়েদের নিজের পায়ের মাটি শক্ত করে তোলা, প্রতিষ্ঠিত করা।

উল্লেখ্য, কাজল অভিনীত সাম্প্রতিক তিনটি চরিত্রই এক মায়ের। কেন এ ধরনের চরিত্রের প্রতি বারবার আকৃষ্ট হচ্ছেন অভিনেত্রী?  তিনি বলেন, খুব কাকতালীয়ভাবে প্রত্যেকটা চরিত্র এমন মায়ের যে, সারাক্ষণ সন্তানদের ভীষণ আগলে রাখে। ‘সরেজমিন’ গত বছর মুক্তি পাওয়ার কথা ছিল, কিন্তু সেটি এ বছরে মুক্তি পায়। তবে আমি ব্যক্তিগত জীবনেও এ রকমই। হয়তো সে কারণেই এমন চরিত্র আমার কাছে আসে।

 

 

আয়শা/০৫ অক্টোবর ২০২৫,/রাত ৯:৩০

▎সর্বশেষ

ad