ব্রেকিং নিউজ
কুড়িগ্রাম জেলা বিএনপিকে নিয়ে পাহাড়সম অভিযোগঃ ১০ মাসেও হয়নি কাউন্সিল সৈয়দ মনজুরুল ইসলাম : শিক্ষক,লেখক-সাহিত্যিক হিসেবে খ্যাতিম্যান একজনের বিদায় জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের আইসিটি প্রশিক্ষণ ম্যানুয়ালে উপকৃত হবেন শিক্ষার্থী ও শিক্ষক- ভিসি ড.আমানুল্লাহ ফেরদৌস বাজে ব্যাটিংয়ে ফাইনাল মিস বাংলাদেশের জনস হপকিন্সের সাথে কাজ করবে বাংলাদেশের জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়  মজিদা কলেজে ৪০ লাখ টাকার নিয়োগ বাণিজ্যের অভিযোগ, তোলপাড় কুড়িগ্রাম খারুয়ার পাড়ে ভাঙ্গনের শব্দ থেমে যাক — বদরুদ্দীন উমর : শিরদাঁড়া বাঁকা করে বাঁকা হয়নি যার কুড়িগ্রাম জেলা বিএনপির আহবায়ক ভারতীয় নাগরিক, এনআইডি বাতিলে হাইকোর্টের রুল আল-আরাফাহ ইসলামী ব্যাংকে সন্ত্রাসী হামলা : এইচআর হেডসহ আহত ১৫

প্লাস্টিক কারখানাসহ ছয়টি প্রতিষ্ঠান পুড়ে ছাই

RAZ CHT | আপডেট: ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৫ - ০২:৪৯:০৮ পিএম

দূর্ঘটনা নিউজ ডেক্সঃ  পদ্মা সেতুর মাওয়া প্রান্তে মাওয়া-লৌহজং সড়কের পাশের কারখানা ও ওয়ার্কশপসহ ছয়টি প্রতিষ্ঠান আগুনে পুড়ে গেছে।সোমবার (২৯ সেপ্টেম্বর) ভোরে এ ঘটনা ঘটে। পুড়ে যাওয়া প্রতিষ্ঠানের মধ্যে রয়েছে সুমন ঢালীর একটি ফলের দোকান ও চায়ের দোকান, আরিফ ঢালীর সেলুন, একটি প্লাস্টিক কারখানা, একটি লোহার স্ক্র্যাব কারখানা এবং নাসির খানের একটি ওয়ার্কশপ। ক্ষতিগ্রস্ত ব্যবসায়ীদের দাবি, অগ্নিকাণ্ডে প্রায় কোটি টাকার ক্ষতি হয়েছে।

শ্রীনগর ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার দেওয়ান আজাদ হোসেন জানান, লৌহজং ও শ্রীনগরের মোট চারটি ইউনিট একসঙ্গে কাজ করে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।

এদিকে, সোমবার বিকেলে লৌহজং উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. নেছার উদ্দিন ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে ক্ষতিগ্রস্ত ৫টি প্রতিষ্ঠানের মালিককে ২০ হাজার টাকা করে আর্থিক সহায়তা প্রদান করেন। যার মধ্যে ১০ হাজার টাকা সরকারের পক্ষ থেকে এবং বাকি ১০ হাজার টাকা ইউনিয়ন পরিষদের পক্ষ থেকে দেওয়া হয়।

অনলাইন নিউজ ডেক্সঃ
কুইক টি ভি/রাজ/৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৫/বিকালঃ ০২.৪০
▎সর্বশেষ

ad