ব্রেকিং নিউজ
কুড়িগ্রামের খলিলগঞ্জ স্কুল অ্যান্ড কলেজের সাবেক তিন অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগে তদন্ত শুরু কুড়িগ্রামে পরপর ৬ ডিসির মধ্যে ৪ জনই নারী ডিসি উপদেষ্টা সৈয়দা রিজওয়ানা হাসানের বাসার সামনে ককটেল বিস্ফোরণ গাজী মাজহারুল আনোয়ার : তুমি সুতোয় বেধেছ শাপলার ফুল নাকি তোমার মন ‘নবীন বরণ ২০২৫’ অনুষ্ঠিত হলো ড্যাফোডিল পলিটেকনিকে যমুনায় ৮ দলের প্রতিনিধি, আশপাশ এলাকায় নেতাকর্মীরা বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব হলেন হুমায়ুন কবির  মেয়েকে ধর্ষণ, নরপিশাচ পিতার কারাদণ্ড কুড়িগ্রাম জেলা বিএনপিকে নিয়ে পাহাড়সম অভিযোগঃ ১০ মাসেও হয়নি কাউন্সিল সৈয়দ মনজুরুল ইসলাম : শিক্ষক,লেখক-সাহিত্যিক হিসেবে খ্যাতিম্যান একজনের বিদায়

দেশের স্বাধীনতা আজ প্রশ্নবিদ্ধ: সেলিমা রহমান

Ayesha Siddika | আপডেট: ০১ জুলাই ২০২৪ - ১১:৪১:২৭ পিএম

ডেস্ক নিউজ : বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য সেলিমা রহমান বলেছেন, ভারতের সঙ্গে অসম চুক্তি করে বাংলাদেশের নিরাপত্তা বিঘ্নিত করে দেশের স্বার্থের বাইরে আজকে বাংলাদেশকে অন্য দেশের দাসে পরিণত করার চেষ্টা করা হচ্ছে। দেশ আজকে পরাধীন হতে চলেছে, দেশের স্বাধীনতা আজকে প্রশ্নবিদ্ধ। 

মহানগর বিএনপির আহবায়ক অধ্যাপক শফিকুল ইসলামের সভাপতিত্বে সমাবেশে আরও বক্তব্য রাখেন বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব সৈয়দ এমরান সালেহ প্রিন্স, স্বনির্ভর বিষয়ক সম্পাদক শিরিন সুলতানা, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক শাহ ওয়ারেস আলী মামুন ও আবু ওয়াহাব আকন্দ ওয়াহিদ, দক্ষিণ জেলা বিএনপির আহবায়ক ডা. মাহাবুবুর রহমান লিটন ও উত্তর জেলা বিএনপির আহবায়ক অধ্যাপক এনায়েত উল্লাহ কালাম, দক্ষিণ জেলা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক জাকির হোসেন বাবলু, মহানগর বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক অধ্যাপক শেখ আমজাদ আলী, উত্তর বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক মোতাহার হোসেন তালুকদার ও দক্ষিণ জেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক আলমগীর মাহমুদ। 

দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের পর প্রথমবার ময়মনসিংহ নগরীতে বিএনপির সমাবেশকে ঘিরে দলীয় নেতাকর্মীদের মধ্যে চাঙ্গা ভাব দেখা গেছে।  অপরদিকে বিএনপির এই সমাবেশকে ঘিরে যে কোনো ধরনের বিশৃঙ্খলা এড়াতে সমাবেশস্থলের চারপাশে পুলিশ ও গোয়েন্দা সদস্য মোতায়েন ছিল। 

 

 

কিউটিভি/আয়শা/০১ জুলাই ২০২৪,/রাত ১১:৩৩

▎সর্বশেষ

ad