ব্রেকিং নিউজ
৯ রাষ্ট্রায়ত্ত ব্যাংকের খেলাপি ঋণ ১ লাখ ৮৮ হাজার ৭০১ কোটি টাকা মধ্যপ্রাচ্যে একযোগে ৫ দেশে ইরানের অতর্কিত হামলা বন্যায় মৃত্যু বেড়ে ৫১, ক্ষতিগ্রস্ত ১০ লাখের বেশি মানুষ পানিবন্দী মানুষের জীবন-সম্পদ রক্ষায় সর্বোচ্চ সতর্কতা ও সমন্বয়ের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর ‘জমির উদ্দিন সরকার শুধু রাজনীতিবিদ নন, ছিলেন একটি প্রতিষ্ঠান’ রাত ১টার মধ্যে ১৭ জেলায় অতিভারী বৃষ্টির আভাস খামেনির হত্যার প্রতিশোধ নেওয়ার অঙ্গীকার ইরানের চট্টগ্রামের বন্যা উন্নতির পূর্বাভাস, সিলেট-রংপুরে শঙ্কা চট্টগ্রাম অঞ্চলে দুর্যোগ মোকাবেলায় প্রধানমন্ত্রীর ১০ পদক্ষেপ খামেনির জানাজা-দাফন প্রক্রিয়ায় অংশ নেন ৪ কোটিরও বেশি মানুষ

বাড়িতে মজুদ ৩ হাজার লিটার সয়াবিন!

superadmin | আপডেট: ১৩ মে ২০২২ - ১২:৩০:৪৮ পিএম

ডেস্কনিউজঃ কুমিল্লার সদর দক্ষিণ উপজেলায় এক ব্যবসায়ীর বাড়ি থেকে তিন হাজার লিটার বোতলজাত সয়াবিন তেল উদ্ধার করেছে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর। শুক্রবার দুপুরে উপজেলার বিজয়পুর এলাকায় অভিযান চালিয়ে এই তেল উদ্ধার করা হয়। উদ্ধারকৃত তেলগুলো সব পাঁচ লিটারের বোতলজাত।

এ সময় ভোক্তা অধিকার ব্যবসায়ী কামরুল হাসানকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।একই সঙ্গে উদ্ধারকৃত তেল আগের দামে বিক্রির নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর, কুমিল্লা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মো. আছাদুল ইসলাম। তিনি জানান, পাঁচ লিটারের প্রতি বোতল ৭৬০ টাকা দরে কেনা এসব তেল বর্তমান মূল্য ৯৮৫ টাকায় বিক্রির জন্য বাড়িতে মজুদ করেছিলেন বিজয়পুর বাজারের কামরুল হাসান স্টোরের স্বত্ত্বাধিকারী কামরুল হাসান। এই অনিয়মের দায়ে তাকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। এ ছাড়া তেলের বোতলের গায়ের দাম মুছে বিক্রির অভিযোগে একই এলাকার ভাই বন্ধু স্টোর্সকেও ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। অসাধু ব্যবসায়ীদের বিরুদ্ধে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানান তিনি।

বিপুল/১৩.০৫.২০২২ খ্রিস্টাব্দ/ সন্ধ্যা ৬.২৬

▎সর্বশেষ

ad