ব্রেকিং নিউজ
কুড়িগ্রাম জেলা বিএনপিকে নিয়ে পাহাড়সম অভিযোগঃ ১০ মাসেও হয়নি কাউন্সিল সৈয়দ মনজুরুল ইসলাম : শিক্ষক,লেখক-সাহিত্যিক হিসেবে খ্যাতিম্যান একজনের বিদায় জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের আইসিটি প্রশিক্ষণ ম্যানুয়ালে উপকৃত হবেন শিক্ষার্থী ও শিক্ষক- ভিসি ড.আমানুল্লাহ ফেরদৌস বাজে ব্যাটিংয়ে ফাইনাল মিস বাংলাদেশের জনস হপকিন্সের সাথে কাজ করবে বাংলাদেশের জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়  মজিদা কলেজে ৪০ লাখ টাকার নিয়োগ বাণিজ্যের অভিযোগ, তোলপাড় কুড়িগ্রাম খারুয়ার পাড়ে ভাঙ্গনের শব্দ থেমে যাক — বদরুদ্দীন উমর : শিরদাঁড়া বাঁকা করে বাঁকা হয়নি যার কুড়িগ্রাম জেলা বিএনপির আহবায়ক ভারতীয় নাগরিক, এনআইডি বাতিলে হাইকোর্টের রুল আল-আরাফাহ ইসলামী ব্যাংকে সন্ত্রাসী হামলা : এইচআর হেডসহ আহত ১৫

‘পানশালার’ ঘটনায় বিপাকে বিরাট কোহলি

Ayesha Siddika | আপডেট: ০৯ জুলাই ২০২৪ - ০৮:৪০:৫০ পিএম

স্পোর্টস ডেস্ক : বিশ্বকাপ জয়ের পর পরিবার নিয়ে ছুটিতে রয়েছেন ভারতীয় তারকা ব্যাটসম্যান বিরাট কোহলি। জাতীয় দলের সাবেক এই অধিনায়ক ফুরফুরে মেজাজে থাকতেই স্ত্রী আনুশকা শর্মা, কন্যা ভামিকা এবং পুত্র অকায়াকে নিয়ে লন্ডনে গেছেন। 

বিরাটের ‘ওয়ান ৮ কমিউন’ পানশালা বেঙ্গালুরুর এমজি রোডে। বেঙ্গালুরু পুলিশের ডিসিপি সেন্ট্রাল জানিয়েছেন, এই পানশালা রাত দেড়টার পরেও খোলা ছিল, জোরে গান বাজানোর অভিযোগও উঠেছে। চেন্নাস্বামী স্টেডিয়াম সংলগ্ন এই এলাকার আরও অনেক পানশালার বিরুদ্ধে একই অভিযোগ রয়েছে।

‘বিরাট কোহলির প্রশংসা করা ভুল ছিল’ডিসিপি সেন্ট্রাল জানিয়েছেন, আমরা যা অভিযোগ পেয়েছি, তার ভিত্তিতে তদন্ত শুরু হয়েছে। প্রয়োজন অনুযায়ী পরবর্তী পদক্ষেপ নেওয়া হবে। বিরাটের ‘ওয়ান৮ কমিউন’ পানশালা দিল্লি, মুম্বাই, পুণে এবং কলকাতাতেও রয়েছে। গত বছর ডিসেম্বরে বেঙ্গালুরুর পানশালাটি চালু হয়। ‘রত্নম কমপ্লেক্স’-এর সাত তলায় এটি রয়েছে।

গত বছর কোহলির এই পানশালাটি একাধিকবার বিতর্কে জড়িয়েছিল। তামিলনাড়ুর এক ব্যক্তি টুইটারে একটি ভিডিও পোস্ট করেন। তাতে দেখা যাচ্ছে একটি বিশেষে দক্ষিণী পোশাক পরার জন্য তাকে ওই পানশালায় ঢুকতে দেওয়া হচ্ছে না। এরপর কপি রাইট লঙ্ঘন করে গান বাজানো নিয়েও বিতর্ক হয়। দিল্লি হাইকোর্ট ওই পানশালায় সংশ্লিষ্ট গান বাজানোয় নিষেধাজ্ঞা জারি করে।

 

 

কিউটিভি/আয়শা/০৯ জুলাই ২০২৪,/রাত ৮:৪০

▎সর্বশেষ

ad