ব্রেকিং নিউজ
কুড়িগ্রামের খলিলগঞ্জ স্কুল অ্যান্ড কলেজের সাবেক তিন অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগে তদন্ত শুরু কুড়িগ্রামে পরপর ৬ ডিসির মধ্যে ৪ জনই নারী ডিসি উপদেষ্টা সৈয়দা রিজওয়ানা হাসানের বাসার সামনে ককটেল বিস্ফোরণ গাজী মাজহারুল আনোয়ার : তুমি সুতোয় বেধেছ শাপলার ফুল নাকি তোমার মন ‘নবীন বরণ ২০২৫’ অনুষ্ঠিত হলো ড্যাফোডিল পলিটেকনিকে যমুনায় ৮ দলের প্রতিনিধি, আশপাশ এলাকায় নেতাকর্মীরা বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব হলেন হুমায়ুন কবির  মেয়েকে ধর্ষণ, নরপিশাচ পিতার কারাদণ্ড কুড়িগ্রাম জেলা বিএনপিকে নিয়ে পাহাড়সম অভিযোগঃ ১০ মাসেও হয়নি কাউন্সিল সৈয়দ মনজুরুল ইসলাম : শিক্ষক,লেখক-সাহিত্যিক হিসেবে খ্যাতিম্যান একজনের বিদায়

বাঞ্ছারামপুরে ছাত্রদল নেতা নিহতের ঘটনায় এসপি, ওসিসহ ১৮ পুলিশের বিরুদ্ধে অভিযোগ খারিজ

Anima Rakhi | আপডেট: ২৪ নভেম্বর ২০২২ - ০৯:০৪:২৯ এএম
বাদল আহাম্মদ খান ,ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা প্রতিনিধি : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বাঞ্ছারামপুরে ছাত্রদল নেতা রফিকুল ইসলাম নয়ন নিহতের ঘটনায় পুলিশ সুপার (ওসি) মোহাম্মদ আনিসুর রহমান, অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সহ ১৮ পুলিশের বিরুদ্ধে আদালতে অভিযোগ দায়ের করা অভিযোগ খারিজ করে দেওয়া হয়েছে। শেষ খবর পাওয়া পর্যন্ত আদালত ও গোয়েন্দা পুলিশের একাধিক বিশ্বস্থ সূত্র মামলাটি খারিজ করে দেওয়া হয় বলে নিশ্চিত করেছেন। তবে এ বিষয়ে তারা বক্তব্য দিতে রাজি হননি।

অবশ্য মামলার বাদী পক্ষের আইনজীবী আরিফুল হক মাসুদ জানান, মামলা খারিজ হওয়ার বিষয়টি তিনি বিভিন্ন মাধ্যম থেকে শুনেছেন। তবে আদালত থেকে তাদেরকে সন্ধ্যা নাগাদ কিছু জানায়নি।এর আগে বুধবার সকালে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে নয়নের বাবা এ অভিযোগ দায়ের করেন। মামলায় এসপি, ওসিসহ আট পুলিশের নাম আসমী উল্লেখ করা হয়েছে। বাকি আট-১০জন পুলিশ অজ্ঞাতনামা আসামী। পুলিশ সদস্য বিশ্বজিৎকে ১নং আসামী করে তিনি গুলি ছুড়েন বলে উল্লেখ করা হয়।

১৯ নভেম্বর বিএনপির কর্মসূচি চলাকালে গুলিতে নয়ন নিহত হন। নয়ন সোনারামপুর ইউনিয়ন ছাত্রদলের সহ সভাপতি বলে বিএনপি দাবি করেছে।

কিউটিভি/অনিমা/২৪ নভেম্বর ২০২২,খ্রিস্টাব্দ/সকাল ৯:০৩

▎সর্বশেষ

ad