ব্রেকিং নিউজ
ইরানের প্রতিরক্ষামন্ত্রী নাসিরজাদেহ ও গার্ড কমান্ডার পাকপুর নিহতের দাবি আমাদের কাজগুলো যেন মানুষের ভাগ্যের পরিবর্তনের জন্য হয়: প্রধানমন্ত্রী মক্কা-মদিনায় আটকা পড়েছেন হাজারো বাংলাদেশি ইরানে হামলার জেরে উত্তপ্ত মধ্যপ্রাচ্য, বদলে যেতে পারে বিশ্ব অর্থনীতি ইরানের বালিকা বিদ্যালয়ে ইসরায়েলি হামলায় নিহতের সংখ্যা বেড়ে ৫৩ পুলিশের শীর্ষ পদে আলোচনাঃ আইজিপি পদে আলী হোসেন ফকির আলোচনার শীর্ষে গণতান্ত্রিক বাংলাদেশের অগ্রযাত্রায় পাশে থাকবে ভারত: হাইকমিশনার ইউনূস সেন্টারে ফিরলেন ড. ইউনূস বৃহস্পতিবার বইমেলা উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী, দেবেন একুশে পদক ১৪ লাখ বাংলাদেশির ভিসা ইস্যু করা হয়েছে : সৌদি রাষ্ট্রদূত

ঘাতক ট্রাক কেড়ে নিল বাবা-ছেলের প্রাণ

Anima Rakhi | আপডেট: ২৩ আগস্ট ২০২২ - ০১:০৮:৫৫ পিএম

ডেস্ক নিউজ : ছেলেকে নিয়ে স্কুলে যাওয়ার পথে ট্রাকের চাপায় পিষ্ট হয়ে নিহত হয়েছেন বাবা-ছেলে। ঘটনাস্থলে মারা যান বাবা, আর হাসাপাতালে নিয়ে যাওয়ার পথে গুরুতর আহত ছেলের মৃত্যু হয়।

মঙ্গলবার (২৩ আগস্ট) সকাল ৮টার দিকে নকলা সাব-রেজিস্ট্রার অফিসের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন নকলা উপজেলার কলাপাড়া গ্রামের কৃষক হানিফ (৪২) এবং পঞ্চম শ্রেণিতে পড়ুয়া ছেলে পিয়াস (১১)।
 
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, তারা প্রতিদিন সাইকেলে করে নকলা পৌর শহরের রইস উদ্দিন একাডেমিতে যাওয়া-আসা করতেন। এদিন স্কুলের কাছে পৌঁছালে একটি ট্রাকের নিচে চাপা পড়ে বাবা হানিফ ঘটনাস্থলেই মারা যান। অন্যদিকে গুরুতর আহত মেধাবী স্কুলছাত্র পিয়াসকে দ্রুত ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
 
বিষয়টি নিশ্চিত করে নকলা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মুশফিকুর রহমান জানান, এরই মধ্যে ঘাতক ট্রাকটি (ঢাকা মেট্রো-ট ২৪-৭১৩০) আটক করা হয়েছে। তবে চালক কৌশলে পালিয়ে গেছেন। মামলার প্রস্তুতি চলছে।

কিউটিভি/অনিমা/২৩.০৮.২০২২/দুপুর ১.০৮

▎সর্বশেষ

ad