ব্রেকিং নিউজ
হামের উপসর্গে ২৪ ঘণ্টায় ৪ শিশুর মৃত্যু, আক্রান্ত ১১৭৪ জাতি গঠনে সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ বিনিয়োগ শিশুর শিক্ষা ও স্বাস্থ্য : প্রধানমন্ত্রী ইরাকে আইআরজিসি’র গোপন সেল, মধ্যপ্রাচ্যের দেশগুলোতে হামলা যুক্তরাষ্ট্রে আর্জেন্টিনা সমর্থকদের গাড়িতে গুলি, নিহত ১ আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে সংঘাতের শঙ্কা, দেশজুড়ে পুলিশের সতর্কতা রিজার্ভ চুরি মামলার খসড়া চার্জশিট নিয়ে প্রকাশিত তথ্য সিআইডির নয় সরকার ইতোমধ্যে অনেকগুলো অঘটন ঘটিয়েছে মধ্যপ্রাচ্য যুদ্ধে নিহতের সংখ্যা আসলে কত? সমঝোতার পর হরমুজ প্রণালি পাড়ি দিল ইরানের ১১ বাণিজ্যিক জাহাজ সেনাবাহিনী দেশের গণ্ডি পেরিয়ে বিশ্বপরিসরেও অবদান রাখছে : সেনাপ্রধান

ছাতকের বন্যাদূর্গতদের মধ্যে জনতা ব্যাংকের এমডি আব্দুছ ছালারে ত্রাণ বিতরণ

Anima Rakhi | আপডেট: ২৪ জুন ২০২২ - ১০:৫৯:২৫ পিএম

শহিদ আহমেদ খান সাবের,সিলেট প্রতিনিধি : জনতা ব্যাংকের এর এমডি, ও সিইও বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ আব্দুছ ছালাম আজাদ এর পক্ষ থেকে ছাতকের বন্যাদূর্গতদের মধ্যে ত্রাণ বিতরণ।সুনামগঞ্জের ছাতক উপজেলার ১নং ছাতক সদর ইউনিয়নের বন্যার্দূগতদের মধ্যে জনতা ব্যাংক লিমিটেড এর ম্যানেজিং ডিরেক্টর এন্ড সিইও বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ আব্দুছ ছালাম আজাদ এর ব্যক্তিগত পক্ষ থেকে ত্রাণ বিতরণ করা হয়েছে।২৪ জুন শুক্রবার ভার্চুয়ালী সংযুক্ত হয়ে ত্রান বিতরণ কার্যক্রম এর উদ্বোধন করেন আব্দুছ ছালাম আজাদ।

তিনি বন্যার্ত মানুষের প্রতি সমবেদনা জানান এবং অভয় দিয়ে বলেন আপনাদের পাশে জনতা ব্যাংক আছে। ভবিষ্যতে ব্যাংকের পক্ষ থেকে আরো সহযোগিতার প্রদানের জন্য বন্যার্ত মানুষকে আশ্বস্ত করেন। ত্রান কার্যক্রম পরিচালনা করেন বিভাগীয় কার্যালয়ের মহাব্যবস্থাপক মোঃ আব্দুল ওয়াদুদ।এ সময় উপস্থিত ছিলেন বিভাগীয় কার্যালয়ের উপমহাব্যবস্থাপক মোঃ নূরুল মোস্তফা, এরিয়া অফিস সিলেট এর উপমহাব্যবস্থাপক মুহাম্মদ এহতেশাম জলিল, ৩নং সদর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মোঃ সাইফুল ইসলাম, ছাতক শাখার ব্যবস্থাপক ফনিভূষন আচার্য্য, বিভাগীয় কার্যালয়ের সিনিয়র অফিসার মোঃ জিয়াউর রহমানসহ এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

 

কিউটিভি/অনিমা/২৪.০৬.২০২২ খ্রিস্টাব্দ/রাত ১০:৫৯

▎সর্বশেষ

ad