ব্রেকিং নিউজ
কুড়িগ্রাম জেলা প্রশাসনে বিতর্কিতদের প্রশ্রয় : শংকিত জেলাবাসী গণতন্ত্রের জন্য চলা সংগ্রাম-লড়াই চালিয়ে যাব : মির্জা ফখরুল ঢাকায় এমপি প্রার্থী ওসমান হাদি গুলিবিদ্ধ কুড়িগ্রাম-৪ আসনে মমতাজ হোসেন লিপিকে বিএনপির প্রার্থী ঘোষণার দাবিতে রৌমারীতে মশাল মিছিল আর্থিক অনিয়মে অভিযুক্ত সাবেক অধ্যক্ষ শহিদুল ইসলামঃ অভিযোগের ঝড় খলিলগঞ্জ স্কুল অ্যান্ড কলেজে কুড়িগ্রামের খলিলগঞ্জ স্কুল অ্যান্ড কলেজের সাবেক তিন অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগে তদন্ত শুরু কুড়িগ্রামে পরপর ৬ ডিসির মধ্যে ৪ জনই নারী ডিসি উপদেষ্টা সৈয়দা রিজওয়ানা হাসানের বাসার সামনে ককটেল বিস্ফোরণ গাজী মাজহারুল আনোয়ার : তুমি সুতোয় বেধেছ শাপলার ফুল নাকি তোমার মন ‘নবীন বরণ ২০২৫’ অনুষ্ঠিত হলো ড্যাফোডিল পলিটেকনিকে

‘ফুটবল ছেড়ে’ এবার ক্রিকেটে হামজা চৌধুরী

Mohon | আপডেট: ২১ ডিসেম্বর ২০২৫ - ১২:৫০:০১ পিএম

স্পোর্টস ডেস্ক : হামজা চৌধুরী বাংলাদেশের জার্সি গায়ে মাঠে নেমেই ইতিহাস গড়ে ফেলেছেন। বাংলাদেশের ফুটবলকে দিয়েছেন নতুন এক দিনের দিশা। দেশের ফুটবলের বড় তারকাকে এবার দেখা গেল ব্যাট আর বল হাতে।

হামজার ক্রিকেট খেলার একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছে। সেখানে দেখা যায়, এক সতীর্থ তাকে পাঁচটি বল করেন। প্রথম বলে হামজা শট খেললেও ঠিকমতো টাইমিং হয়নি। দ্বিতীয় বলে তিনি দারুণভাবে ব্যাটে বল লাগান। বল বেশ দূরে চলে যায়। তৃতীয়, চতুর্থ ও পঞ্চম বলে তিনি ব্যাটে বল লাগাতে পারেননি। টানা তিন বলে ব্যর্থ হয়ে সতীর্থদের মতো তিনিও হতাশ হন। পরে হেসে ওঠেন। ব্যাটিংয়ের পাশাপাশি অনুশীলনে তাকে বোলিং করতেও দেখা যায়। চলতি বছরের মার্চে এএফসি এশিয়ান কাপ বাছাইপর্বে বাংলাদেশের হয়ে অভিষেক তার। এরপর তিনি সিঙ্গাপুর আর হংকংয়ের বিপক্ষেও খেলেছেন। গেল মাসে জাতীয় স্টেডিয়ামে এশিয়ান কাপ বাছাইপর্বের দ্বিতীয় লেগে বাংলাদেশ ১-০ গোলে ভারতকে হারায়। সেই ম্যাচেও হামজা দলের গুরুত্বপূর্ণ অংশ ছিলেন। গোললাইন থেকে করেছিলেন দারুণ এক সেভ যা না হলে বাংলাদেশ লিড খোয়াত তখনই। আগামী মার্চে সিঙ্গাপুরের বিপক্ষে দ্বিতীয় রাউন্ডের ম্যাচ খেলবে বাংলাদেশ। বাছাইপর্ব থেকে দল ছিটকে গেলেও সেই ম্যাচে খেলবেন হামজা।

 

 

 

কুইক টিভি/ মহন / ২১ ডিসেম্বর ২০২৫,/ দুপুর ১২:৪৯

▎সর্বশেষ

ad