
স্পোর্টস ডেস্ক : সোমবার (২৭ অক্টোবর) নিজেদের দ্বিতীয় ইনিংসে ব্যাট করতে নেমে ২২৪ রানেই অল আউট হয় বরিশাল। ফলে জয়ের জন্য খুলনার লক্ষ্য দাঁড়ায় মাত্র ৩৮ রান। ৩ উইকেট হারিয়ে জয়ের বন্দরে নোঙ্গর করে খুলনা।
বরিশালের হয়ে দ্বিতীয় ইনিংসে সর্বোচ্চ ৪৪ রান করেন শামসুর রহমান শুভ। এছাড়া ইফতেখার হোসেন ৪০ ও ফজলে মাহমুদ করেন ৩২ রান। প্রথম ইনিংসে ৬ উইকেটের পর দ্বিতীয় ইনিংসেও খুলনার হয়ে ২ উইকেট নেন আফিফ হোসেন ধ্রুব। এছাড়া আব্দুল হালিম, নাহিদুল ও ইয়াসিন মুনতাসির নেন ২টি করে উইকেট। জয়ের লক্ষ্য মাত্র ৩৮ রান হলেও এই রান করতেই ৩ উইকেট হারাতে হয় খুলনাকে। ১০.৫ ওভারে লক্ষ্যে পৌঁছে যায় খুলনা। দলের হয়ে অমিত মজুমদার করেন ২২ রান। 
 এর আগে প্রথম ইনিংসে ৩১৩ রান করে খুলনা। জবাবে ব্যাট করতে নিজেদের প্রথম ইনিংসে মাত্র ১২৬ রানে অল আউট হয়ে ফলো অনে পড়ে বরিশাল বিভাগ। বরিশালকে অল্প রানে গুটিয়ে দিতে বড় অবদান রাখেন খুলনার আফিফ হোসেন ধ্রুব। হ্যাটট্রিকসহ নেন ৬ উইকেট। খেলা শেষে ম্যাচসেরা ও দলের হাতে পুরস্কার তুলে দেন বিসিবি পরিচালক জুলফিকার আলী খান জুলু।
আয়শা/২৭ অক্টোবর ২০২৫,/রাত ১০:০০
 
 






