ব্রেকিং নিউজ
চিলমারীতে বিএনপির কমিটি বাতিলের দাবিতে বিক্ষোভ : অব্যহতি দুই বিক্ষোভকারীকে কুড়িগ্রামে সেনাবাহিনী’র মাদক বিরোধী অভিযানে ফেনসিডিল, ইয়াবা ও গাঁজাসহ আটক ১ ঢাবি’র জহুরুল হক হল অ্যালামনাই এসোসিয়েশন পুনর্গঠন : সদস্য সচিব নিয়ে বিতর্ক রাস্তায় অভিনেতা সিদ্দিককে মারধরের ভিডিও ভাইরাল ইন্টারপোলের মাধ্যমে হাসিনার বিরুদ্ধে রেড অ্যালার্ট জারির সিদ্ধান্ত ফিলিস্তিনে গণহত্যার প্রতিবাদে ঢাবি দর্শন বিভাগের মানববন্ধন অনুষ্ঠিত ঢাবি দর্শন বিভাগ অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশনের ১৪তম পুনর্মিলনী ও কমিটি গঠিত হয়েছে সাইদ সোহরাব ও শেখ মো. নাসিম এর নেতৃত্বে ঢাবি মুহসীন হল অ্যালামনাই এসোসিয়েশন গঠন মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের ডিসপ্লে-তে ভেসে উঠেলো ‘ছাত্রলীগ আবার ভয়ংকর রূপে ফিরবে’ কুড়িগ্রামের উলিপুরে বিএনপির দুই গ্রুপের সংঘর্ষ, যুবদল নেতার মৃত্যু

সামনের ঈদে কী চমক নিয়ে আসছেন শাকিব খান?

Ayesha Siddika | আপডেট: ১১ জুলাই ২০২৫ - ০৫:৪৬:২৬ পিএম

বিনোদন ডেস্ক : ঢালিউডের কিং অভিনেতা শাকিব খান আগামী ২০২৬ সালের ঈদুল ফিতরে নতুন চমক নিয়ে আসছেন। আর প্রথমবারের মতো চলচ্চিত্র প্রযোজনায় নাম লেখানো শিরিন সুলতানার ‘ক্রিয়েটিভ ল্যান্ড’ প্রতিষ্ঠানের ব্যানারে সেই সিনেমাটি নির্মিত হবে। এ সিনেমার গল্প ও চিত্রনাট্য মেজবাহ উদ্দিন সুমন এবং পরিচালনায় থাকছেন আবু হায়াত মাহমুদ। সবকিছু ঠিক থাকলে আগামী ঈদে শাকিবভক্তরা নতুন এক গল্পের স্বাদ পাবেন বলে জানিয়েছেন নির্মাতা।

শাকিব খানকে নিয়ে প্রথম সিনেমা প্রযোজনা করতে পেরে উচ্ছ্বাস প্রকাশ করেছেন প্রযোজক শিরিন সুলতানা। তিনি বলেন, মেগাস্টার শাকিব খানকে নিয়ে প্রথম আমার সিনেমা। প্রযোজক হিসেবে এই প্রথম ইন্ডাস্ট্রিতে আসছি। আমার অনুভূতি খুবই চমৎকার যে শাকিব খানকে নিয়ে সিনেমাটি আমি করতে পারছি। আমার প্রথম সিনেমা মানেই মেগাস্টার শাকিব খান।

তিনি আরও বলেন, শাকিব খানকে বেছে নেওয়ার কারণ এ জন্যই যে, আমরা মনে করি শাকিব খান মানেই সিনেমা হিট। অবশ্যই উনার যথেষ্ট সাধনা ও যথেষ্ট প্রচেষ্টায় আজকে এ জায়গায় এসেছেন। শিরিন সুলতানা বলেন, আসলে আমাদের যে গল্প, সে গল্পের সঙ্গে শাকিব খান একদম পারফেক্ট। আমাদের চিন্তা-চেতনায় উনি খুব ভালো করবেন। তিনি বলেন, সে জায়গা থেকে আমরা ভেবেছি। বুঝতেই পারছেন শাকিব খানের সঙ্গে সিনেমা করার আগ্রহ সবারই থাকে।

এ সিনেমা নির্মাণ নিয়ে দারুণ উচ্ছ্বসিত পরিচালক আবু হায়াত মাহমুদ বলেন, বাংলাদেশের প্রত্যেকটা পরিচালকের কাছেই কাঙ্ক্ষিত থাকে যে, আমাদের মেগাস্টার শাকিব খানকে নিয়ে সিনেমা করার। তিনি বলেন, আমি মনে করি যে, এখন পর্যন্ত আমি অবশ্যই অনেক বেশি লাকি। উনার মতো এত বড় শিল্পীর সঙ্গে আমি আমার প্রথম সিনেমা নিয়ে আসার পথচলা শুরু করছি। আমার জন্য দোয়া করবেন, আমি যেন কাজটি সুন্দরভাবে করতে পারি।

এ পরিচালক আরও বলেন, আমরা আসলে ছবিটা লাক্সার স্কেলে ভাবছি, সেটি করতে হলে যেটি হয় যে, আমাদের এইখানে টেকনিক্যাল বাধ্যবাধকতা আছে অনেক কিছু স্বল্পতা আছে। সেই জায়গা থেকে আমরা প্ল্যান করছি, দেশের বাইরে এটিকে সেট ফেলে আমরা এটাকে লাক্সার করে জিনিসটা দেখাতে চাই।

 

 

কিউটিভি/আয়শা//১১ জুলাই ২০২৫,/বিকাল ৫:৪৩

▎সর্বশেষ

ad