ব্রেকিং নিউজ
চিলমারীতে বিএনপির কমিটি বাতিলের দাবিতে বিক্ষোভ : অব্যহতি দুই বিক্ষোভকারীকে কুড়িগ্রামে সেনাবাহিনী’র মাদক বিরোধী অভিযানে ফেনসিডিল, ইয়াবা ও গাঁজাসহ আটক ১ ঢাবি’র জহুরুল হক হল অ্যালামনাই এসোসিয়েশন পুনর্গঠন : সদস্য সচিব নিয়ে বিতর্ক রাস্তায় অভিনেতা সিদ্দিককে মারধরের ভিডিও ভাইরাল ইন্টারপোলের মাধ্যমে হাসিনার বিরুদ্ধে রেড অ্যালার্ট জারির সিদ্ধান্ত ফিলিস্তিনে গণহত্যার প্রতিবাদে ঢাবি দর্শন বিভাগের মানববন্ধন অনুষ্ঠিত ঢাবি দর্শন বিভাগ অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশনের ১৪তম পুনর্মিলনী ও কমিটি গঠিত হয়েছে সাইদ সোহরাব ও শেখ মো. নাসিম এর নেতৃত্বে ঢাবি মুহসীন হল অ্যালামনাই এসোসিয়েশন গঠন মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের ডিসপ্লে-তে ভেসে উঠেলো ‘ছাত্রলীগ আবার ভয়ংকর রূপে ফিরবে’ কুড়িগ্রামের উলিপুরে বিএনপির দুই গ্রুপের সংঘর্ষ, যুবদল নেতার মৃত্যু

এনবিআর চেয়ারম্যানের কাছে ক্ষমা চেয়েছেন দুই শতাধিক কর্মকর্তা-কর্মচারী

Anima Rakhi | আপডেট: ০৯ জুলাই ২০২৫ - ১১:১৮:৫৮ এএম

ডেস্ক নিউজ : আন্দোলন ইস্যুতে জাতীয় রাজস্ব বোর্ড (এনবিআর) চেয়ারম্যান মো. আবদুর রহমান খানের কাছে ক্ষমা চেয়েছেন দুই শতাধিক কর্মকর্তা ও কর্মচারী। মঙ্গলবার (৮ জুলাই) আগারগাঁও রাজস্ব ভবনে চেয়ারম্যানের সঙ্গে ব্যাচভিত্তিক দেখা করে তারা ক্ষমা চান।

এনবিআরের বেশ কয়েকটি সূত্রে এসব তথ্য জানা গেছে। ক্ষমা চাওয়াদের মধ্যে এনবিআর সংস্কার ঐক্য পরিষদের সঙ্গে যুক্ত ছিলেন এমন কর্মকর্তারা রয়েছেন বলে জানা গেছে।

সূত্রগুলো বলছে, এনবিআর চেয়ারম্যানের কাছে আয়কর বিভাগের ক্যাডার কর্মকর্তারা ব‍্যাচভিত্তিক দেখা করে ক্ষমা চেয়েছেন। এসব ব‍্যাচের মধ‍্যে ৪০, ৩৮, ৩৩, ৩১, ৩০, ২৯, ২৮ ব‍্যাচের কর্মকর্তারা রয়েছে। মাঠের কাজে সুষ্ঠু পরিবেশ ও শৃঙ্খলা ফিরেয়ে আনতে এমন পদক্ষেপ নেওয়া হয়েছে বলে জানিয়েছেন কর্মকর্তারা। এছাড়া সদ্য পদোন্নতি পাওয়া অর্ধ শতাধিক কর্মকর্তারা এনবিআর চেয়ারম্যানের সঙ্গে দেখা করে কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করার পাশাপাশি আন্দোলন পরবর্তী কাজের পরিবেশ ফিরিয়ে আনতে দেশের স্বার্থে একসঙ্গে কাজ করার অঙ্গীকার ব্যক্ত করেছেন বলে জানা গেছে।

এ সময় এনবিআর চেয়ারম্যান মো. আবদুর রহমান খান কর্মকর্তাদের দেশপ্রেমে উদ্বুদ্ধ হয়ে কাজ করতে এবং রাজস্ব আদায়ে মনোযোগী হতে পরামর্শ দিয়েছেন। এর আগে সোমবার কর্মকর্তারা এনবিআরের আরও কয়েকজন ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তার সঙ্গে দেখা করে ক্ষমা চেয়েছেন বলে সূত্রগুলো বলছে।

কিউটিভি/অনিমা/০৯ জুলাই ২০২৫,/সকাল ১১:১৮

▎সর্বশেষ

ad