
স্পোর্টস ডেস্ক : যুক্তরাষ্ট্রের মেজর লিগ সকারে (এমএলএস) টানা তৃতীয় বছর সর্বোচ্চ আয় করা খেলোয়াড়ের শীর্ষস্থান ধরে রাখলেন লিওনেল মেসি। এমএলএসের ২১ দলের সব খেলোয়াড় মিলে মোট যে বেতন পান, ইন্টার মায়ামি থেকে আর্জেন্টিনার বিশ্বকাপজয়ী অধিনায়ক মেসি তার চেয়ে অনেক বেশি ডলার পেয়ে থাকেন। যেন ডলারের ফোয়ারা ছোটে মেসির ব্যাংক অ্যাকাউন্টে।
বছরে তিনি মাইনে পান দুই কোটি চার লাখ ৪৬ হাজার ৫৫৭ ডলার। বাংলাদেশি মুদ্রায় যা প্রায় ২৪৮ কোটি ৪০ লাখ টাকা। এ তো গেল মেসির অর্থভাগ্য। তার বিয়ে-ভাগ্যও কম প্রসন্ন নয়। যা! ঠাট্টা আর কী! বিবাহিত মেসিকে অবাক করে বিয়ের প্রস্তাব দিয়েছেন ৯৮ বছরের এক বৃদ্ধা। ক্লাব বিশ্বকাপে পালমেইরাসের সঙ্গে ২-২ গোলে মায়ামির ড্র করা ম্যাচে এই ঘটনা ঘটে বাংলাদেশ সময় মঙ্গলবার সকালে।
সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে সক্রিয় পলিনে কানা নামে পরিচিত ওই নানি কিংবা দাদি যা-ই বলুন, ‘মেসি উইল ইউ ম্যারি মি’ লেখা প্ল্যাকার্ড হাতে দর্শকদের মুফতে মনোরঞ্জন বিতরণ করেন। এই বয়সেও কানার তীক্ষè রসবোধে মজেছেন নেটিজেনরা। ভীষণভাবে আমোদিত হচ্ছেন তারা। বৃদ্ধার এমন রসিকতা নিশ্চয় উপভোগ করেছেন ওইদিন নিজের ৩৮তম জš§দিন পালন করা মেসি।
কিউটিভি/আয়শা//২৭ জুন ২০২৫, /রাত ১:২২