হবিগঞ্জ পূজা উদযাপন পরিষদের সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার

Ayesha Siddika | আপডেট: ০৩ অক্টোবর ২০২৪ - ০৭:৫৯:০০ পিএম

ডেস্ক নিউজ : বুধবার (২ অক্টোবর) রাতে হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জ এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করে র‌্যাব। পরে রাতেই তাকে হবিগঞ্জ সদর থানায় হস্তান্তর করা হয়। বৃহস্পতিবার দুপুরে হবিগঞ্জের সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট ফখরুল ইসলামের আদালতে তাকে হাজির করা হলে বিচারক জামিন না মন্জুর করে জেলহাজতে পাঠান। 

অভিযোগ রয়েছে, হবিগঞ্জে আওয়ামী লীগের একচ্ছত্র অধিপতি জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আবু জাহির এমপির প্রিয়ভাজন ও সব কাজকর্মের সহযোগী ছিলেন শঙ্খ শুভ্র রায়। তরুণ এ নেতা আবু জাহিরের কারণে জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য, জেলা মোটর মালিক গ্রুপের সাধারণ সম্পাদক ও জেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সাধারণ সম্পাদক পদ প্রাপ্ত হন।

তার মাধ্যমে আবু জাহির হিন্দু সম্প্রদায় ও পরিবহন সেক্টর কন্ট্রোল করতেন। অন্যদিকে পাশাপাশি বাসা হওয়াতে আবু জাহিরের সব কাজকর্মে প্রত্যক্ষভাবে সহযোগিতা করতেন এ নেতা।

 

 

কিউটিভি/আয়শা/০৩ অক্টোবর ২০২৪,/সন্ধ্যা ৭:৫৮

▎সর্বশেষ

ad