ব্রেকিং নিউজ
কুড়িগ্রামে সেনাবাহিনী’র মাদক বিরোধী অভিযানে ফেনসিডিল, ইয়াবা ও গাঁজাসহ আটক ১ ঢাবি’র জহুরুল হক হল অ্যালামনাই এসোসিয়েশন পুনর্গঠন : সদস্য সচিব নিয়ে বিতর্ক রাস্তায় অভিনেতা সিদ্দিককে মারধরের ভিডিও ভাইরাল ইন্টারপোলের মাধ্যমে হাসিনার বিরুদ্ধে রেড অ্যালার্ট জারির সিদ্ধান্ত ফিলিস্তিনে গণহত্যার প্রতিবাদে ঢাবি দর্শন বিভাগের মানববন্ধন অনুষ্ঠিত ঢাবি দর্শন বিভাগ অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশনের ১৪তম পুনর্মিলনী ও কমিটি গঠিত হয়েছে সাইদ সোহরাব ও শেখ মো. নাসিম এর নেতৃত্বে ঢাবি মুহসীন হল অ্যালামনাই এসোসিয়েশন গঠন মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের ডিসপ্লে-তে ভেসে উঠেলো ‘ছাত্রলীগ আবার ভয়ংকর রূপে ফিরবে’ কুড়িগ্রামের উলিপুরে বিএনপির দুই গ্রুপের সংঘর্ষ, যুবদল নেতার মৃত্যু কুড়িগ্রামে নবগঠিত জেলা বিএনপির আহবায়কের বিরুদ্ধে মশাল মিছিল

৩৫ বক্সে করে ভারতে পাচার হচ্ছিল ইলিশ

Ayesha Siddika | আপডেট: ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৪ - ১১:০৭:০৭ পিএম

ডেস্ক নিউজ : কুমিল্লায় ৮৫০ কেজি অবৈধ ইলিশ জব্দ করা হয়েছে। রোববার (১৫ সেপ্টেম্বর) ভারতে পাচারের সময় সদর উপজেলার পাঁচথুবি ইউনিয়নের চাঁনপুর ব্রিজ এলাকা থেকে এসব ইলিশ জব্দ করা হয়। কুমিল্লা- ১০ বিজিবির অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট মো. ইফতেখার হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, বিকেল ৫ টায় কুমিল্লা-১০ বিজিবির সদস্যরা এসব ইলিশ জব্দ করেছে। ৩৫টি বাক্সে করে অবৈধভাবে ভারতে পাচারের উদ্দেশ্যে নিয়ে যাচ্ছিল এসব ইলিশ।

বিজিবির খবর পেয়ে আসামিরা পালিয়ে যায়। ৮৫০ কেজি ইলিশ মাছের বাজার মূল্য ৯ লাখ ৫২ হাজার টাকা। এসব ইলিশ বিক্রি করে সরকারি কোষাগারে অর্থ জমা দেওয়া হয়েছে। এ নিয়ে গত এক সপ্তাহে কুমিল্লার ভারত সীমান্তে তিনবার ইলিশ মাছ জব্দ করা হয়েছে।  

 

 

কিউটিভি/আয়শা/১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৪,/রাত ১১:০০

▎সর্বশেষ

ad