সাভারে সাংবাদিকদের সাথে বিএনপি’র সাবেক এমপির মতবিনিময় 

Ayesha Siddika | আপডেট: ২৯ আগস্ট ২০২৪ - ০৭:১৮:৫৯ পিএম
মশিউর রহমান, সাভার,আশুলিয়া প্রতিনিধি : সাভারের সার্বিক পরিস্থিতি নিয়ে ইলেকট্রনিক ও প্রিন্ট মিডিয়ার গণমাধ্যম কর্মীদের সাথে  মতবিনিময় সভা করছেন ঢাকা-১৯ আসনের বিএনপি’র সাবেক এমপি ডাঃ দেওয়ান মোঃ  সালাউদ্দিন বাবু। বৃহস্পতিবার দুপুর সাভার থানা রোড এলাকায় তাঁর নিজস্ব বাস ভবনে এই মতবিনিময় সভা করেন।

সাংবাদিকরা বর্তমান পরিস্থিতি, মামলায় নিরীহ সাংবাদিক ও সাধারণ মানুষদেরকে জড়ানো হচ্ছে এবং অনেকে আছে অন্যায় করেও প্রকাশ্যে ঘুরে বেড়াচ্ছেন। এছাড়া আইন শৃঙ্খলা বাহিনীর গুলিতে অনেকে মৃত্যু বরন করেন। অন্যদিকে হতাহতের কোন খবর নেওয়া হচ্ছে না এমন বিষয়ে তুলে ধরা প্রসঙ্গে ডাঃ দেওয়ান সালাউদ্দিন বাবু বলেন, বর্তমান পরিস্থিতিতে যে হত্যা মামলা দায়ের করা হচ্ছে এটা আমাদের কাম্য নয়।
আপনাদের মাধ্যমে বলতে চাই যারা প্রকৃত হত্যাকারি তাদের বিরুদ্ধে মামলা করা হোক। কোন নিরীহ মানুষকে যেন এই হত্যা মামলায় জড়ানো বা তাদের বিরুদ্ধে মামলা না হয় সেদিকে খেয়াল রাখতে হবে।  তিনি আরও বলেন সাভার ও আশুলিয়ায় ঝুঁট ব্যবসা দখল নিয়ে যে খবর পাওয়া যাচ্ছে বাংলাদেশ জাতীয়তা বাদি বিএনপির এর পক্ষে নয়। সামনে দুর্গা পূজায় প্রশাসনের পাশাপাশি আমাদের  নেতা কর্মীরা নিরাপত্তা দিবে, যাতে কোন প্রকার অপ্রীতিকর ঘটনা না ঘটে।
মতবিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন সাভার আশুলিয়ার বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের নেতা-কর্মী সহ সাভার আশুলিয়ায় কর্মরত বিভিন্ন ইলেকট্রনিক ও প্রিন্ট মিডিয়ার গণমাধ্যম কর্মীরা।

 

 

কিউটিভি/আয়শা/২৯ অগাস্ট ২০২৪,/সন্ধ্যা ৭:১২

▎সর্বশেষ

ad