ব্রেকিং নিউজ
আই হ্যাভ আ প্ল্যান : তারেক রহমান সময় এসেছে সকলে মিলে দেশ গড়ার : তারেক রহমান আন্তর্জাতিক গণমাধ্যমে তারেক রহমানের প্রত্যাবর্তনের খবর কুড়িগ্রাম জেলা প্রশাসনে বিতর্কিতদের প্রশ্রয় : শংকিত জেলাবাসী গণতন্ত্রের জন্য চলা সংগ্রাম-লড়াই চালিয়ে যাব : মির্জা ফখরুল ঢাকায় এমপি প্রার্থী ওসমান হাদি গুলিবিদ্ধ কুড়িগ্রাম-৪ আসনে মমতাজ হোসেন লিপিকে বিএনপির প্রার্থী ঘোষণার দাবিতে রৌমারীতে মশাল মিছিল আর্থিক অনিয়মে অভিযুক্ত সাবেক অধ্যক্ষ শহিদুল ইসলামঃ অভিযোগের ঝড় খলিলগঞ্জ স্কুল অ্যান্ড কলেজে কুড়িগ্রামের খলিলগঞ্জ স্কুল অ্যান্ড কলেজের সাবেক তিন অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগে তদন্ত শুরু কুড়িগ্রামে পরপর ৬ ডিসির মধ্যে ৪ জনই নারী ডিসি

জন্মাষ্টমীর র‌্যালি হবে না বরিশালে, টাকা যাবে বন্যার্তদের কাছে

Ayesha Siddika | আপডেট: ২৪ আগস্ট ২০২৪ - ১১:১৮:৩৫ পিএম

ডেস্ক নিউজ : শনিবার (২৪ আগস্ট) রাতে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন মহানগর পূজা উদযাপন পরিষদের সাধারণ সম্পাদক গোপাল সাহা। তিনি বলেন, আগামি সোমবার শ্রীকৃষ্ণের জন্মাষ্টমী উপলক্ষে র‌্যালি বের হবার কথা ছিলো।

তবে এ বছর আমরা কোনো র‌্যালি বের করবো না। তবে মন্দিরে সকল আয়োজন করা হবে। পাশাপাশি দুর্যোগ-দুর্বিপাক থেকে মুক্তি লাভের জন্য পূজা-অর্চনা ও বিশেষ প্রার্থনা করা হবে।

তিনি আরও বলেন, আমরা চাই দেশের মানুষ ভালো থাকুক। তাই র‌্যালির আয়োজনের পুরো টাকা বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে বিতরণ করা হবে। সেই সাথে বন্যার্তদের সাহায্যে মন্দির থেকেও অর্থ উত্তোলন করা হচ্ছে। এসব টাকা সব বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে বিতরণ করা হবে।

 

 

কিউটিভি/আয়শা/২৪ অগাস্ট ২০২৪,/রাত ১১:০৮

▎সর্বশেষ

ad