ব্রেকিং নিউজ
আই হ্যাভ আ প্ল্যান : তারেক রহমান সময় এসেছে সকলে মিলে দেশ গড়ার : তারেক রহমান আন্তর্জাতিক গণমাধ্যমে তারেক রহমানের প্রত্যাবর্তনের খবর কুড়িগ্রাম জেলা প্রশাসনে বিতর্কিতদের প্রশ্রয় : শংকিত জেলাবাসী গণতন্ত্রের জন্য চলা সংগ্রাম-লড়াই চালিয়ে যাব : মির্জা ফখরুল ঢাকায় এমপি প্রার্থী ওসমান হাদি গুলিবিদ্ধ কুড়িগ্রাম-৪ আসনে মমতাজ হোসেন লিপিকে বিএনপির প্রার্থী ঘোষণার দাবিতে রৌমারীতে মশাল মিছিল আর্থিক অনিয়মে অভিযুক্ত সাবেক অধ্যক্ষ শহিদুল ইসলামঃ অভিযোগের ঝড় খলিলগঞ্জ স্কুল অ্যান্ড কলেজে কুড়িগ্রামের খলিলগঞ্জ স্কুল অ্যান্ড কলেজের সাবেক তিন অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগে তদন্ত শুরু কুড়িগ্রামে পরপর ৬ ডিসির মধ্যে ৪ জনই নারী ডিসি

বিয়ে করতে চাওয়া মুখে লাথি, জ্ঞান হারালেন প্রেমিকা

Anima Rakhi | আপডেট: ২৫ ডিসেম্বর ২০২২ - ১২:৩৮:০৫ পিএম

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : প্রেমের পরিণতি দিতে প্রেমিককে বিয়ে করতে চেয়েছিলেন প্রেমিকা। আর তাতেই প্রেমিকার মুখে লাথি মারলেন ২৪ বছরের এক যুবক। শুধু লাথিই নয়, প্রেমিকাকে এলোপাতাড়ি কিল-ঘুষি, চড়ও মারতে থাকেন তিনি। মারের চোটে অজ্ঞান হয়ে যান ১৯ বছরের তরুণী। 

ঘটনাটি ঘটেছে ভারতের মধ্যপ্রদেশের রেওয়া জেলায়। এ ঘটনায় অভিযুক্ত যুবককে আটক করেছে পুলিশ। খবর আনন্দবাজার পত্রিকার।

দেশটির পুলিশ জানিয়েছে, গত বুধবার বিয়ে করার জন্য প্রেমিককে জোরাজুরি করছিলেন ১৯ বছরের প্রেমিকা। বিয়ের কথা শুনেই রেগে যান যুবক। প্রেমিকার মুখে সজোরে লাথি মারেন তিনি। এভাবে মারধর করা চলতে থাকে কয়েক মিনিট ধরে। কিছুক্ষণ পরেই অজ্ঞান হয়ে যান প্রেমিকা। এই মারধরের একটি ভিডিও সামাজিকমাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে। 

পুলিশের এক কর্মকর্তা জানান, বুধবারই তরুণীর অভিযোগের ভিত্তিতে পুলিশ ওই যুবককে আটক করে। কিন্তু পরে ওই তরুণী যুবকের বিরুদ্ধে অভিযোগ করতে রাজি হননি। তাই যুবককে ছেড়ে দেয় পুলিশ। কিন্তু পরে ছড়িয়ে পড়া ভিডিও দেখে স্বতঃপ্রণোদিত হয়ে যুবকের বিরুদ্ধে মামলা করে পুলিশ। বর্তমানে পলাতক ওই যুবক।

কিউটিভি/অনিমা/২৫ ডিসেম্বর ২০২২,খ্রিস্টাব্দ/দুপুর ১২:৩৭

▎সর্বশেষ

ad