ব্রেকিং নিউজ
আই হ্যাভ আ প্ল্যান : তারেক রহমান সময় এসেছে সকলে মিলে দেশ গড়ার : তারেক রহমান আন্তর্জাতিক গণমাধ্যমে তারেক রহমানের প্রত্যাবর্তনের খবর কুড়িগ্রাম জেলা প্রশাসনে বিতর্কিতদের প্রশ্রয় : শংকিত জেলাবাসী গণতন্ত্রের জন্য চলা সংগ্রাম-লড়াই চালিয়ে যাব : মির্জা ফখরুল ঢাকায় এমপি প্রার্থী ওসমান হাদি গুলিবিদ্ধ কুড়িগ্রাম-৪ আসনে মমতাজ হোসেন লিপিকে বিএনপির প্রার্থী ঘোষণার দাবিতে রৌমারীতে মশাল মিছিল আর্থিক অনিয়মে অভিযুক্ত সাবেক অধ্যক্ষ শহিদুল ইসলামঃ অভিযোগের ঝড় খলিলগঞ্জ স্কুল অ্যান্ড কলেজে কুড়িগ্রামের খলিলগঞ্জ স্কুল অ্যান্ড কলেজের সাবেক তিন অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগে তদন্ত শুরু কুড়িগ্রামে পরপর ৬ ডিসির মধ্যে ৪ জনই নারী ডিসি

পোল্যান্ডের বিপক্ষে যে কৌশল নিয়ে মাঠে নামবে ফ্রান্স

Anima Rakhi | আপডেট: ০৪ ডিসেম্বর ২০২২ - ০৩:৫৪:৪৬ পিএম

স্পোর্টস ডেস্ক : মধ্যপ্রাচ্যে প্রথম বিশ্বকাপে ‘ডি’ গ্রুপে দুই জয়ে ৬ পয়েন্ট নিয়ে গ্রুপ চ্যাম্পিয়ন হয়ে নকআউটে জায়গা করে নিয়েছে গতবারের বিশ্বচ্যাম্পিয়ান ফ্রান্স। তবে গ্রুপপর্বে তিউনিসিয়ার কাছে হেরেছে ফ্রান্স। আর এ নিয়ে নকআউটে বেশ সতর্ক তারা।

রোববার রাত ৯টায় পোল্যান্ডের বিপক্ষে মাঠে নামবেন কোচ দিদিয়ের দেশমের শিষ্যরা।

ফরাসি ফরোয়ার্ড কিংসলে কোম্যানের দাবি, ফেভারিট হলেই সব কিছু হয়ে যায় না। বিশ্বকাপ বলে কথা। যে কোনো কিছু হতে পারে।

অন্যদিকে পরিকল্পনায় ভিন্নতা আনার আভাস দিয়েছেন পোলিশ কোচ চেসলো মিচনিউইচ। তার দাবি, পোল্যান্ড অতিমাত্রার রক্ষণাত্মক খেলে নকআউটে জায়গা করে নিয়েছে। তবে তাতে বদল আনা হবে।

তিনি বলেন, আমরা গ্রুপপর্ব পার হওয়ার স্বপ্ন দেখছিলাম। আমাদের পক্ষে যা কিছু সম্ভব ছিল করেছি। এখন অবশ্য পরিকল্পনায় বদল আনা হবে।

কিউটিভি/অনিমা/০৪.১২.২০২২/বিকাল ৩.৫৪

▎সর্বশেষ

ad