ব্রেকিং নিউজ
আই হ্যাভ আ প্ল্যান : তারেক রহমান সময় এসেছে সকলে মিলে দেশ গড়ার : তারেক রহমান আন্তর্জাতিক গণমাধ্যমে তারেক রহমানের প্রত্যাবর্তনের খবর কুড়িগ্রাম জেলা প্রশাসনে বিতর্কিতদের প্রশ্রয় : শংকিত জেলাবাসী গণতন্ত্রের জন্য চলা সংগ্রাম-লড়াই চালিয়ে যাব : মির্জা ফখরুল ঢাকায় এমপি প্রার্থী ওসমান হাদি গুলিবিদ্ধ কুড়িগ্রাম-৪ আসনে মমতাজ হোসেন লিপিকে বিএনপির প্রার্থী ঘোষণার দাবিতে রৌমারীতে মশাল মিছিল আর্থিক অনিয়মে অভিযুক্ত সাবেক অধ্যক্ষ শহিদুল ইসলামঃ অভিযোগের ঝড় খলিলগঞ্জ স্কুল অ্যান্ড কলেজে কুড়িগ্রামের খলিলগঞ্জ স্কুল অ্যান্ড কলেজের সাবেক তিন অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগে তদন্ত শুরু কুড়িগ্রামে পরপর ৬ ডিসির মধ্যে ৪ জনই নারী ডিসি

ডিপিডিসি এলাকায় আজও কোনো লোড শেডিং নেই

Ayesha Siddika | আপডেট: ০৬ সেপ্টেম্বর ২০২২ - ০১:৪২:১৬ পিএম

ডেস্ক নিউজ : ঢাকা পাওয়ার ডিস্ট্রিবিউশন কম্পানির (ডিপিডিসি) বিতরণ এলাকায় গতকাল থেকে কোনো লোড শেডিং নেই। আজ মঙ্গলবারও ডিপিডিসির বিতরণ এলাকায় কোনো লোড শেডিং রাখা হয়নি। অর্থাৎ ডিপিডিসির গ্রাহকরা গতকালের মতো আজও নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ পাবেন বলে আশ্বাস দিয়েছে বিতরণ সংস্থাটি।

আজ লোড শেডিং শিডিউল দেওয়ার পরিবর্তে প্রতিষ্ঠানটি বিজ্ঞপ্তিতে জানায়, এই মুহূর্তে ডিপিডিসি এলাকাতে কোনো লোড শেডিং নেই। তবে লোড কম বরাদ্দের প্রাপ্তিতে লোড শেডিং আরোপিত হতে পারে। তাই হালনাগাদ তথ্য জানার জন্য সময়ে সময়ে সবাইকে ডিপিডিসির ওয়েবসাইট ভিজিট করার জন্য অনুরোধ করা হলো। উল্লেখ্য, গত ১৯ জুলাই থেকে দেশে শিডিউল করে লোড শেডিং শুরু হয়। কোন এলাকায় কখন লোড শেডিং, তার সময়সূচি আগেই জানিয়ে দিচ্ছে বিদ্যুৎ বিতরণ কম্পানিগুলো।

 

 

কিউটিভি/আয়শা/০৬ সেপ্টেম্বর ২০২২,খ্রিস্টাব্দ/দুপুর ১:৩৮

▎সর্বশেষ

ad