ব্রেকিং নিউজ
এলজিআরডি মন্ত্রণালয়ের দায়িত্বে সালাহউদ্দিন আহমেদ রাষ্ট্রপতি নির্বাচনে বিএনপি মনোনীত প্রার্থী মির্জা ফখরুল কুড়িগ্রামে শহিদমিনার শাপলা চত্বর ভেঙে সংকুচিত করায় জনমনে ক্ষোভ দর্শনই মানুষকে অন্য প্রাণী থেকে আলাদা করে হত্যা মামলা থেকে বাঁচতে দেশ ছাড়তে মরিয়া আলোচিত এসপি হুমায়ুন ধর্মের নামে বিভাজনের রাজনীতির সুযোগ নেই : মির্জা ফখরুল গাজী নজরুলের বিরুদ্ধে হত্যা চেষ্টা মামলা চালকের প্রার্থীদের শিক্ষাগত যোগ্যতা নিয়ে এখনো কোনো সিদ্ধান্ত হয়নি: ইসি আনোয়ারুল আটকের সময় রাহুল গান্ধীকে পুলিশ সদস্যের বার্তা—‘মোদিকে হটাও’ পোশাক শিল্পের বিকাশে যা প্রয়োজন, সরকার তাই করবে : প্রধানমন্ত্রী

বোচাগঞ্জে ফুপুর বাড়ীতে এসে লাশ হলো শিশু পার্থ

Anima Rakhi | আপডেট: ১২ আগস্ট ২০২২ - ০৭:২৪:০৩ পিএম

মোঃ আশিকুর ইসলাম বোচাগঞ্জ (দিনাজপুর) প্রতিনিধি : দিনাজপুরের বোচাগঞ্জ উপজেলায় ফুপুর বাড়ীতে বেড়াতে এসে লাশ হলো শিশু পার্থ কুমার দাস(১২) । ঘাতক ড্রাইভার কে আটক করে থানায় দিয়েছে এলাকাবাসী। ১২ আগষ্ট শুক্রবার বেলা ১২টার দিকে সেতাবগঞ্জ পৌরসভার দাসপাড়া মন্দিরে ফুপাতো ভাইয়ের অন্য প্রাশান্ন অনুষ্ঠানে যোগ দিতে মটরসাইকেলে করে যাচ্ছিলেন শিশু পার্থ কুমার দাস। পথিমধে মাদ্রাসা রোডে করতোয়া কুরিয়ার সার্ভিসের মাল বোঝাই একটি কাভার্ড ভ্যান ঢাকা মেট্রো-ট -১৫-১১৩৯ চাপা দিলে ঘটনাস্থলেই নিহত হোন শিশু পার্থ।

এলাকাবাসী ধাওয়া করে কাভার্ড ভ্যান ও চালক মোঃ আতাউর রহমান(৪০) পিতা মোঃ আজিজুর রহমান কে আটক করে থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করে।বোচাগঞ্জ থানা পুলিশ ঘটনা স্থলে এসে লাশের সুরতহাল রির্পোট করে লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করে। এব্যাপারে নিহত পার্থ কুমার দাসের ফুপা প্রশনজিৎ বিশ^াস বাদি হয়ে সড়ক আইনে মামলা দায়ের করে বলে নিশ্চিত করেছেন থানার ডিউটি অফিসার মোঃ সেলিম। মামলা নং-০৯ তাং-১২/০৮/২০২২ উল্লেখ, রাজশাহী জেলার তানোর উপজেলা থেকে বাবা পরি কুমার দাস এর সাথে বোচাগঞ্জ উপজেলায় ফুপাতো ভাইয়ের অন্য প্রাশান্ন অনুষ্ঠানে এসেছিল নিহত শিশু পার্থ কুমার দাস।

কিউটিভি/অনিমা/১২ অগাস্ট ২০২২, খ্রিস্টাব্দ/সন্ধ্যা ৭:২৩

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

▎সর্বশেষ

ad