ব্রেকিং নিউজ
এলজিআরডি মন্ত্রণালয়ের দায়িত্বে সালাহউদ্দিন আহমেদ রাষ্ট্রপতি নির্বাচনে বিএনপি মনোনীত প্রার্থী মির্জা ফখরুল কুড়িগ্রামে শহিদমিনার শাপলা চত্বর ভেঙে সংকুচিত করায় জনমনে ক্ষোভ দর্শনই মানুষকে অন্য প্রাণী থেকে আলাদা করে হত্যা মামলা থেকে বাঁচতে দেশ ছাড়তে মরিয়া আলোচিত এসপি হুমায়ুন ধর্মের নামে বিভাজনের রাজনীতির সুযোগ নেই : মির্জা ফখরুল গাজী নজরুলের বিরুদ্ধে হত্যা চেষ্টা মামলা চালকের প্রার্থীদের শিক্ষাগত যোগ্যতা নিয়ে এখনো কোনো সিদ্ধান্ত হয়নি: ইসি আনোয়ারুল আটকের সময় রাহুল গান্ধীকে পুলিশ সদস্যের বার্তা—‘মোদিকে হটাও’ পোশাক শিল্পের বিকাশে যা প্রয়োজন, সরকার তাই করবে : প্রধানমন্ত্রী

কুড়িগ্রামে বন্যা পরিস্থিতির উন্নতি

Anima Rakhi | আপডেট: ০২ জুলাই ২০২২ - ১১:৫৮:৪৮ এএম

ডেস্ক নিউজ : নদ-নদীর পানি হ্রাস অব্যাহত থাকায় কুড়িগ্রামে বন্যা পরিস্থিতির আরও উন্নতি হয়েছে। ধরলা ও দুধকুমারের পানি হ্রাস পেয়ে বিপদসীমার নীচ দিয়ে প্রবাহিত হচ্ছে।

তবে এখনও দুর্ভোগে রয়েছে দ্বিতীয় দফায় বন্যাকবলিত পরিবারগুলো। এসব এলাকায় ক্ষতিগ্রস্ত হয়ে পড়েছে যোগাযোগ ব্যবস্থা। নিজেদের খাবারের পাশাপাশি পালিত গবাদিপশুর খাদ্য সংকটে বন্যাদুর্গতরা।

স্থানীয় পানি উন্নয়ন বোর্ড জানায়, উজানের ঢল কমে যাওয়ায় এবং স্থানীয়ভাবে তেমন বৃষ্টিপাত না হওয়ায় নদ-নদীর পানি হ্রাস অব্যাহত রয়েছে।

কিউটিভি/অনিমা/০২ জুলাই ২০২২, খ্রিস্টাব্দ/সকাল ১১:৫৮

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

▎সর্বশেষ

ad