ব্রেকিং নিউজ
অলিগার্কদের ধ্বংস করা বিএনপি সরকারের অন্যতম লক্ষ্য : মির্জা ফখরুল দেশের ১০ জেলা সদর হাসপাতালে আইসিইউ চালু হচ্ছে রোববার মেসিকে অধিনায়ক হিসেবে পাওয়ার সুবিধা অনেক : জুলিয়ানো সৌদিতে ফেলে আসা লাগেজ নিয়ে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় তুমুল সংঘর্ষ, আহত ১৫ শহীদ ওয়াসিমের কবর জিয়ারত করলেন প্রধানমন্ত্রী ‘আদ্-দ্বীন হাসপাতাল কোটি কোটি টাকা নিয়ে ঘুরেছে আমার পেছনে, কিন্তু লাইসেন্স বাতিল করেছি’ ২৪ ঘণ্টার মধ্যেই শান্তিচুক্তি স্বাক্ষর হচ্ছে হবিগঞ্জে পানিবন্দি ৩ গ্রাম হাম উপসর্গে ২৪ ঘণ্টায় আরো ৫ শিশুর মৃত্যু, আক্রান্ত ৭৯৬ আসুন আমাদের সন্তানদের বুক ভরে শ্বাস নিতে একটি করে গাছ লাগাই : প্রধানমন্ত্রী

কুড়িগ্রামে বন্যা পরিস্থিতির উন্নতি

Anima Rakhi | আপডেট: ০২ জুলাই ২০২২ - ১১:৫৮:৪৮ এএম

ডেস্ক নিউজ : নদ-নদীর পানি হ্রাস অব্যাহত থাকায় কুড়িগ্রামে বন্যা পরিস্থিতির আরও উন্নতি হয়েছে। ধরলা ও দুধকুমারের পানি হ্রাস পেয়ে বিপদসীমার নীচ দিয়ে প্রবাহিত হচ্ছে।

তবে এখনও দুর্ভোগে রয়েছে দ্বিতীয় দফায় বন্যাকবলিত পরিবারগুলো। এসব এলাকায় ক্ষতিগ্রস্ত হয়ে পড়েছে যোগাযোগ ব্যবস্থা। নিজেদের খাবারের পাশাপাশি পালিত গবাদিপশুর খাদ্য সংকটে বন্যাদুর্গতরা।

স্থানীয় পানি উন্নয়ন বোর্ড জানায়, উজানের ঢল কমে যাওয়ায় এবং স্থানীয়ভাবে তেমন বৃষ্টিপাত না হওয়ায় নদ-নদীর পানি হ্রাস অব্যাহত রয়েছে।

কিউটিভি/অনিমা/০২ জুলাই ২০২২, খ্রিস্টাব্দ/সকাল ১১:৫৮

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

▎সর্বশেষ

ad