ব্রেকিং নিউজ
চিলমারীতে বিএনপির কমিটি বাতিলের দাবিতে বিক্ষোভ : অব্যহতি দুই বিক্ষোভকারীকে কুড়িগ্রামে সেনাবাহিনী’র মাদক বিরোধী অভিযানে ফেনসিডিল, ইয়াবা ও গাঁজাসহ আটক ১ ঢাবি’র জহুরুল হক হল অ্যালামনাই এসোসিয়েশন পুনর্গঠন : সদস্য সচিব নিয়ে বিতর্ক রাস্তায় অভিনেতা সিদ্দিককে মারধরের ভিডিও ভাইরাল ইন্টারপোলের মাধ্যমে হাসিনার বিরুদ্ধে রেড অ্যালার্ট জারির সিদ্ধান্ত ফিলিস্তিনে গণহত্যার প্রতিবাদে ঢাবি দর্শন বিভাগের মানববন্ধন অনুষ্ঠিত ঢাবি দর্শন বিভাগ অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশনের ১৪তম পুনর্মিলনী ও কমিটি গঠিত হয়েছে সাইদ সোহরাব ও শেখ মো. নাসিম এর নেতৃত্বে ঢাবি মুহসীন হল অ্যালামনাই এসোসিয়েশন গঠন মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের ডিসপ্লে-তে ভেসে উঠেলো ‘ছাত্রলীগ আবার ভয়ংকর রূপে ফিরবে’ কুড়িগ্রামের উলিপুরে বিএনপির দুই গ্রুপের সংঘর্ষ, যুবদল নেতার মৃত্যু

বিয়ের পিঁড়িতে রণবীর কাপুর-আলিয়া ভাট

admin | আপডেট: ১৪ এপ্রিল ২০২২ - ১০:৪৭:১৪ এএম

বিনোদন ডেস্ক :আর কোনও জল্পনা নয়, বৃহস্পতিবার বিয়ের পিঁড়িতে বসছেন রণবীর কাপুর-আলিয়া ভাট। বুধবার সংবাদমাধ্যমকে একথা জানিয়েছেন রণবীরের মা নীতু কাপুর। 

বারবার একই প্রশ্ন শুনে বিরক্ত রণবীরের মা। শেষমেষ বুধবার বলেই ফেললেন, ‘হ্যাঁ, কালকেই বিয়ে হচ্ছে রণবীর-আলিয়ার, এবার থামো তোমরা’। তিনি আরও জানান রণবীরের বান্দ্রার বাড়ি বাস্তুতেই হবে বিয়ের অনুষ্ঠান।

বুধবার ছিল রণবীর-আলিয়ার মেহেন্দি ও সংগীতের অনুষ্ঠান। একমাত্র পরিবারের সদস্যরাই উপস্থিত ছিলেন সেই অনুষ্ঠানে। ‘রালিয়া’র প্রাক-বিয়ের আসর রীতিমতো জমিয়ে দিল করিনা, করিশ্মাদের উপস্থিতি।

রণবীর-আলিয়ার বিয়ের যাবতীয় অনুষ্ঠান হচ্ছে কড়া নিরাপত্তার মধ্য দিয়ে। অতিথিদের জন্য রয়েছে বেশ কিছু প্রোটোকল। ভিতরের ছবি কোনওভাবেই ফাঁস করা যাবে না, এমন নাকি শর্ত দিয়েছেন তারকা জুটি। হাতেগোনা অতিথিদের উপস্থিতিতে রালিয়ার বিয়ের অনুষ্ঠান হলেও জাঁকজমকের কোনও কমতি থাকছে না। 

পঞ্জাবি রীতি অনুসারে বিয়ে করছেন দুজনে। তাই সংগীত-মেহেন্দি অনুষ্ঠানে থাকল পঞ্জাবি গানের ছোঁয়া। একাধিক হিট পঞ্জাবি গান বেজেছে অনুষ্ঠানে, এর মধ্যে ছিল আলিয়ার ‘রাজি’ সিনেমার ‘দিলবারো’ গানটিও।

আলিয়াকে নিয়ে বিয়ের মাত্র কয়েক ঘন্টা আগে নীতু কাপুর বললেন, ‘‘আলিয়া খুবই মিষ্টি আর সুন্দর একটা মেয়ে। ও সেরা আর কী … ভগবান ওদের মঙ্গল করুক।’’ 

উল্লেখ্য. ২০২০ সালের ৩০শে এপ্রিল ক্যানসার যুদ্ধে হেরে যান ঋষি কাপুর, পরিবারে এমন দুর্ঘটনা না ঘটলে ২০২০ সালেই হয়ত বিয়ের পর্বটা সেরে ফেলতেন রণবীর-আলিয়া। 

সূত্র: হিন্দুস্তান টাইমস

কিউটিভি/অনিমা/১৪ই এপ্রিল, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ/সকাল ১০:৪৭

▎সর্বশেষ

ad