বিনোদন ডেস্ক : প্রায় এক হাজার কোটির ক্লাবে পৌঁছে গেছে এসএস রাজামৌলির আলোচিত ছবি ‘আরআরআর’। এই সিনেমায় প্রধান দুই চরিত্রে ভক্তদের মন জয় করেছেন দক্ষিণী সুপারস্টার জুনিয়র এনটিআর ও রামচরণ। যদিও এনটিআর-এর কিছু ভক্ত মনক্ষুণ্ণ হয়েছেন। তাদের মতে, এনটিআর-কে কম গুরুত্ব দেওয়া হয়েছে। তবে অভিনেতা বেশ খুশি। নিজেই বলেছেন তাঁর অভিনয় জীবনের সেরা কাজ তিনি এখানেই করেছেন। তবে ‘আরআরআর’ ছবির সাকসেস পার্টিতে যাবতীয় প্রশংসা কুড়িয়েছেন রামচরণ- এতে জুনিয়র এনটিআরের কেমন লাগছে? বলে প্রশ্ন করা হয়।
এমন প্রশ্নে পরিস্থিতি সামাল দিয়ে উত্তর দেন রামচরণ নিজেই। তিনি বলেন, এমন কোনও ব্যাপারই নয় আসলে। বরং, এনটিআরই বেশ কিছু দৃশ্যে আমাকে ছাপিয়ে গিয়েছিলেন। আমরা দু’জনেই ভাল ভাবে নিজের নিজের ভূমিকায় অভিনয় করেছি বলে আমার ধারণা। চলতি বছর ২৫ মার্চ মুক্তি পেয়েছে রামচরণ এবং জুনিয়র এনটিআর অভিনীত ‘আরআরআর’। তারপরই দুর্দান্ত প্রতিক্রিয়ায় ফেটে পড়েছে বক্স অফিস। এত বড় সাফল্য আশা করেননি দলের কেউই, সকলেই অভিভূত। সম্প্রতি ছবির সাফল্য উপলক্ষে মুম্বাইতে একটি পার্টি চলছিল।
সেখানে ‘আরআরআর’ সহ-অভিনেতা জুনিয়র এনটিআর-কে কিছু অস্বস্তিকর প্রশ্নের মুখোমুখি হতে হয়। যদিও তেলুগু সুপারস্টার রামচরণই পরিস্থিতির সামাল দেন। দলের সবার আন্তরিক নিষ্ঠার ফল যে এই সাফল্য, সে কথাই এ দিন যৌথ ভাবে বুঝিয়ে দেন দুই অভিনেতা। সূত্র : আনন্দবাজার পত্রিকা।
কিউটিভি/আয়শা/৮ই এপ্রিল, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ/দুপুর ১২:৫৭