ব্রেকিং নিউজ
ইরানের প্রতিরক্ষামন্ত্রী নাসিরজাদেহ ও গার্ড কমান্ডার পাকপুর নিহতের দাবি আমাদের কাজগুলো যেন মানুষের ভাগ্যের পরিবর্তনের জন্য হয়: প্রধানমন্ত্রী মক্কা-মদিনায় আটকা পড়েছেন হাজারো বাংলাদেশি ইরানে হামলার জেরে উত্তপ্ত মধ্যপ্রাচ্য, বদলে যেতে পারে বিশ্ব অর্থনীতি ইরানের বালিকা বিদ্যালয়ে ইসরায়েলি হামলায় নিহতের সংখ্যা বেড়ে ৫৩ পুলিশের শীর্ষ পদে আলোচনাঃ আইজিপি পদে আলী হোসেন ফকির আলোচনার শীর্ষে গণতান্ত্রিক বাংলাদেশের অগ্রযাত্রায় পাশে থাকবে ভারত: হাইকমিশনার ইউনূস সেন্টারে ফিরলেন ড. ইউনূস বৃহস্পতিবার বইমেলা উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী, দেবেন একুশে পদক ১৪ লাখ বাংলাদেশির ভিসা ইস্যু করা হয়েছে : সৌদি রাষ্ট্রদূত

পিছিয়ে যেতে পারে নারীদের প্রিমিয়ার ক্রিকেট লিগ

Ayesha Siddika | আপডেট: ০৬ মার্চ ২০২৬ - ০৩:০২:৫২ পিএম

স্পোর্টস ডেস্ক : প্রথমবারের মতো মেয়েদের বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগ (বিপিএল) শুরু হতে পারে আগামী ৪ এপ্রিল। একই সময়ে শুরু হওয়ার কথা ছিল নারী প্রিমিয়ার ডিভিশন ক্রিকেট লিগ।

সম্প্রতি প্রিমিয়ার লিগে অংশ নিতে যাওয়া নয়টি ক্লাবকে নিয়ে বৈঠকে বসেছিল বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)। লিগ আয়োজন নিয়ে সেখানে বিস্তারিত আলোচনা হলেও চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত নিতে পারেনি দুপক্ষ।

ক্লাবগুলোকে জাতীয় দল ও আশপাশের ক্রিকেটার ছাড়া লিগ শুরু করতে বলা হয়। ক্লাবগুলো সিদ্ধান্ত জানাতে বৃহস্পতিবার পর্যন্ত সময় চেয়ে নেয়।

তবে কাল পর্যন্ত ক্লাবগুলো বিসিবির সঙ্গে যোগাযোগ করেনি। একটি সূত্র জানিয়েছে, সুবিধামতো সময়ে বিসিবি প্রিমিয়ার লিগ আয়োজন করতে চায়।

এরই মধ্যে সামনে আট বিভাগের অনূর্ধ্ব-১৮ জাতীয় লিগ আয়োজনের পরিকল্পনা রয়েছে মহিলা উইংয়ের। এছাড়া ১৪ মার্চ নারী বিপিএলের প্লেয়ার্স ড্রাফট হওয়ার কথা।

তবে কারা এবার বিপিএলের ফ্র্যাঞ্জাইজি হচ্ছে সেটা এখনো চূড়ান্ত করতে পারেনি বিসিবি।

 

 

আয়শা/০৬ মার্চ ২০২৬,/বিকাল ৩:০০

▎সর্বশেষ

ad