ব্রেকিং নিউজ
ইরানের প্রতিরক্ষামন্ত্রী নাসিরজাদেহ ও গার্ড কমান্ডার পাকপুর নিহতের দাবি আমাদের কাজগুলো যেন মানুষের ভাগ্যের পরিবর্তনের জন্য হয়: প্রধানমন্ত্রী মক্কা-মদিনায় আটকা পড়েছেন হাজারো বাংলাদেশি ইরানে হামলার জেরে উত্তপ্ত মধ্যপ্রাচ্য, বদলে যেতে পারে বিশ্ব অর্থনীতি ইরানের বালিকা বিদ্যালয়ে ইসরায়েলি হামলায় নিহতের সংখ্যা বেড়ে ৫৩ পুলিশের শীর্ষ পদে আলোচনাঃ আইজিপি পদে আলী হোসেন ফকির আলোচনার শীর্ষে গণতান্ত্রিক বাংলাদেশের অগ্রযাত্রায় পাশে থাকবে ভারত: হাইকমিশনার ইউনূস সেন্টারে ফিরলেন ড. ইউনূস বৃহস্পতিবার বইমেলা উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী, দেবেন একুশে পদক ১৪ লাখ বাংলাদেশির ভিসা ইস্যু করা হয়েছে : সৌদি রাষ্ট্রদূত

কেনিয়ায় হেলিকপ্টার দুর্ঘটনায় এমপিসহ ৬ জনের মৃত্যু

Anima Rakhi | আপডেট: ০১ মার্চ ২০২৬ - ১২:৪৩:৫৩ পিএম

আন্তর্জাতিক ডেস্ক  : কেনিয়ার উত্তর-পশ্চিমাঞ্চলে ভয়াবহ হেলিকপ্টার দুর্ঘটনায় এমুরুয়া ডিকিরের সংসদ সদস্য জোহানা নগেনোসহ অন্তত ৬ জন প্রাণ হারিয়েছেন। শনিবার সন্ধ্যায় নান্দি কাউন্টিতে এই দুর্ঘটনা ঘটে। জোহানা নগেনো নিহতের বিষয়টি কেনিয়ার পার্লামেন্টের স্পিকার নিশ্চিত করেছেন।

প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, ঘন কুয়াশা ও আবহাওয়া খারাপ থাকার কারণে হেলিকপ্টারটি জরুরি অবতরণের চেষ্টা করেছিল। অবতরণের সময় হেলিকপ্টারটিতে আগুন ধরে যায় এবং ঘটনাস্থলেই সবার মৃত্যু হয়। 

নান্দি কাউন্টির পুলিশ প্রধান স্যামুয়েল মুকুউসি হেলিকপ্টার দুর্ঘটনার ঘটনা নিশ্চিত করেছেন। সম্ভাব্য কারণ হিসেবে খারাপ আবহাওয়ার কথা উল্লেখ করেছেন তিনি। 

তিনি বলেন, “উড্ডয়নের কয়েক মিনিট পরেই হেলিকপ্টারটি বিধ্বস্ত হয় এবং দুর্ভাগ্যবশত এতে থাকা ছয়জনই প্রাণ হারান। 

সূত্র : জিনহুয়া

অনিমা/০১ মার্চ ২০২৬,/দুপুর ১২:২৫

▎সর্বশেষ

ad