
বিনোদন ডেস্ক : যুক্তরাষ্ট্রের ক্যালিফোর্নিয়ার দ্য বেভারলি হিলটন হোটেলে সোমবার (১২ জানুয়ারি) বাংলাদেশ সময় ভোরে অনুষ্ঠিত হয়েছে গোল্ডেন গ্লোব পুরস্কারের ৮৩তম আসর। এবারের আসরে যেমন অনুমিত অনেকেই পুরস্কার জিতেছেন, ঠিক তেমনই ছিল চমকও।
এ আসরে একেবারে নজরকাড়া উপস্থিতি ছিল বলিউড-হলিউড অভিনেত্রী প্রিয়াংকা চোপড়া ও তার স্বামী সংগীতশিল্পী নিক জোনাসের। অনুষ্ঠানে দুজনে রঙিন হয়ে রোমান্স ছড়িয়েছেন। বেভারলি হিলটনের লালগালিচায় এ দম্পতি হাজির হতেই ক্যামেরার ফ্ল্যাশে ভরে ওঠে পুরো প্রাঙ্গণ।
ডেট নাইটের আবহে অনুষ্ঠানে অংশ নেন এ তারকা দম্পতি। এ সময় প্রিয়াংকা পরেছিলেন গাঢ় নীল রঙের স্ট্র্যাপলেস গাউন। তার স্কার্ট অংশে ছিল ব্যালুনের মতো নকশা এবং কোমরে বড় ফিতা। গাউনটি মেঝে ছুঁই ছুঁই করছিল। গলায় ভারি হীরার হার ও হাতে আংটি তার সাজকে আরও উজ্জ্বল করে তোলে। হালকা ঝলমলে মেকআপ আর সোজা করা চুলে ছিল অনবদ্য গ্ল্যামার। অন্যদিকে স্বামী নিক জোনাস পরেছিলেন কালো রঙের ফিটেড টাক্সেডো।
তবে ছবি তোলার সময় তার বো টাই কিছুটা বেঁকে যাচ্ছিল। এ বিষয়টি চোখ এড়ায়নি প্রিয়াংকা চোপড়ার। সিঁড়ির ওপরে উঠে ক্যামেরার সামনে দাঁড়ানোর মুহূর্তেই স্বামীর টাই ঠিক করে দেন অভিনেত্রী। এই ছোট্ট মুহূর্তেই লালগালিচায় ছড়িয়ে পড়ে ভালোবাসার আবহ। সেটি মুহূর্তেই সামাজিক মাধ্যমে নেটিজেনদের মাঝে ভাইরাল হয়ে পড়ে।
এর একটু আগেই ক্যামেরাবন্দি হয় আরেকটি মিষ্টিদৃশ্য। প্রিয়াংকার চুল ঠিক করে দিতে দেখা যায় নিক জোনাসকে। দুজন দুজনের সাজ দেখে নিয়ে তারপর একসঙ্গে পোজ দেন আলোকচিত্রীদের সামনে।
উল্লেখ্য, গোল্ডেন গ্লোব পুরস্কার দেশি-বিদেশি সিনেমা ও টেলিভিশন প্রোগ্রামের জন্য প্রদান করা হয়। এই মার্কিন পুরস্কারটি প্রতি বছর আনুষ্ঠানিক ডিনারের মাধ্যমে প্রদান করা হয়। সেই ১৯৪৪ সাল থেকে হলিউড ফরেন প্রেস অ্যাসোসিয়েশন পুরস্কারটির আয়োজন করে আসছে।
আয়শা/১২ জানুয়ারী ২০২৬,/রাত ৯:৫৯





