ব্রেকিং নিউজ
দর্শনই মানুষকে অন্য প্রাণী থেকে আলাদা করে হত্যা মামলা থেকে বাঁচতে দেশ ছাড়তে মরিয়া আলোচিত এসপি হুমায়ুন ধর্মের নামে বিভাজনের রাজনীতির সুযোগ নেই : মির্জা ফখরুল গাজী নজরুলের বিরুদ্ধে হত্যা চেষ্টা মামলা চালকের প্রার্থীদের শিক্ষাগত যোগ্যতা নিয়ে এখনো কোনো সিদ্ধান্ত হয়নি: ইসি আনোয়ারুল আটকের সময় রাহুল গান্ধীকে পুলিশ সদস্যের বার্তা—‘মোদিকে হটাও’ পোশাক শিল্পের বিকাশে যা প্রয়োজন, সরকার তাই করবে : প্রধানমন্ত্রী যেকোনো সময় ইসরায়েলে হামলা, হিজবুল্লাহকে প্রস্তুত থাকতে বললো ইরান যুক্তরাজ্যের প্রধানমন্ত্রী হিসেবে দায়িত্ব নিতে যাচ্ছেন অ্যান্ডি বার্নহ্যাম সরকারের প্রধান লক্ষ্য মানুষের কল্যাণ নিশ্চিত করা : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

উপদেষ্টারা ঠিকমতো অফিস করছে কি না সংশয় রয়েছে: গয়েশ্বর

Ayesha Siddika | আপডেট: ২৫ জুলাই ২০২৫ - ০১:০৪:২২ পিএম

ডেস্ক নিউজ : অন্তবর্তী সরকারের কর্মকাণ্ড নিয়ে সন্দেহ প্রকাশ করেছেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য গয়েশ্বর চন্দ্র রায়। বলেন, উপদেষ্টারা ঠিকমতো অফিস করছে কিনা তা নিয়েও রয়েছে সংশয়। শুক্রবার (২৫ জুলাই) সকালে উত্তরায় মাইলস্টোনের বিমান দুর্ঘটনায় নিহত ৩য় শ্রেণির শিক্ষার্থী নুসরাত জাহান আনিকার পরিবারকে সহমর্মিতা জানাতে গিয়ে এসব কথা বলেন তিনি।

এসময় মাইলস্টোনের দুর্ঘটনায় বিমান বাহিনীর কাছ থেকে এখন পর্যন্ত কোন বক্তব্য পাওয়া যায়নি মন্তব্য করে বলেন, প্রশিক্ষণ বিমান কেন জনবহুল এলাকা দিয়ে উড়ানো হল। আর সেই সাথে মাইলস্টোন কলেজ কর্তৃপক্ষের কোনো গাফিলতি আছে কিনা সে বিষয়ও খতিয়ে দেখার আহ্বান জানান গয়েশ্বর।

 

 

আয়শা/২৫ জুলাই ২০২৫,/দুপুর ১:০২

▎সর্বশেষ

ad