ব্রেকিং নিউজ
আফগানিস্তানে শক্তিশালী ভূমিকম্প, কাঁপল ভারত-পাকিস্তানও এইচএসসি পরীক্ষার প্রতিটি কক্ষে সিসিটিভি বসানোর নির্দেশ শিক্ষামন্ত্রীর ক্ষমতা হারানোর চরম ঝুঁকিতে নেতানিয়াহু হামের উপসর্গে আরও ৬ জনের মৃত্যু, আক্রান্তের সংখ্যা ছাড়ালো ৯৮ হাজার চীন-বাংলাদেশ সম্পর্ক সর্বোচ্চ ধাপে পৌঁছেছে: পররাষ্ট্রমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর মালয়েশিয়া-চীন সফর কূটনীতিতে নতুন মাইলফলক: মির্জা ফখরুল প্রাথমিকের ১৪ হাজার নতুন শিক্ষকের যোগদান-পদায়নে সুখবর বাংলাদেশকে ১৩ হাজার ২০০ কোটি টাকা জরুরি সহায়তা দিচ্ছে বিশ্বব্যাংক বাহরাইনে মার্কিন ঘাঁটিতে ইরানের ড্রোন হামলা, নিন্দা দেশটির বিদেশ সফরে দেশের মানুষের স্বার্থ রক্ষার চেষ্টা করেছি : প্রধানমন্ত্রী

ভারতের ভিসা না পেয়ে ‘কান্না পাচ্ছে’ পরীমণির, কারণ কী

Ayesha Siddika | আপডেট: ১৬ জানুয়ারী ২০২৫ - ০৮:৫০:১৫ পিএম

বিনোদন ডেস্ক : ঢাকাই সিনেমার আলোচিত অভিনেত্রী পরীমণি। দেশের গণ্ডি পেরিয়ে অভিনয় করেছেন ভারতীয় বাংলা সিনেমায়। শুক্রবার (১৭ জানুয়ারি) পশ্চিমবঙ্গে মুক্তি পাচ্ছে তার নতুন সিনেমা ‘ফেলুবক্সী’। এ খবরে যেখানে খুশী থাকার কথা সেখানে উল্টো মন ভালো নেই পরীমণির।

কারণ হিসেবে জানা গেছে, ভিসা না পাওয়ায় ভারতে যেতে পারছেন না পরীমণি। আর এ কারণে সিনেমার প্রচারেও অংশ নিতে পারছেন না বলে মন খারাপ তার। নিজের ভেরিফায়েড পেজে বৃহস্পতিবার (১৬ জানুয়ারি) ‘মন খারাপের’ কথা জানিয়েছেন পরীমণি। ওই পোস্টে পরী লেখেন, আগামীকাল ১৭ জানুয়ারি আমার প্রথম সিনেমা ‘ফেলুবক্সী’ রিলিজ হবে! আমার কাছে এই প্রথমটা একটু অন্যরকম স্পেশাল। কারণ, এটা আমার কলকাতার প্রথম সিনেমা। নিশ্চয়ই অনেক আনন্দের মুহূর্ত কিন্তু মন খারাপ হচ্ছে ভীষণ রকম।

তিনি লেখেন, ভিসা হলো নাহ! খুব মিস করছি আমার ‘ফেলুবক্সী’  টিমের সবাইকে। দেব সিনহা, অদিতি বোস, সোহম চক্রবর্তী, মধুমিতা কান্না পাচ্ছে কিন্তু আমার। ডানা কাটা পরী বলেই আজ উড়ে যেতে পারি না। কলকাতা না যেতে পারলেও তার অভিনয়ের বিষয়ে সেখানকার দর্শকদের মন্তব্যের অপেক্ষায় থাকবেন পরীমণি। এ বিষয়ে এই অভিনেত্রী লেখেন, কলকাতা আমি যেতে পারিনি কিন্তু ‘ফেলুবক্সী’র লাবণ্যকে সবাই দেখতে পাবেন আগামীকাল আপনার কাছের সিনেমা হলে।

আমি আপনাদের ভালোবাসা পাওয়ার অপেক্ষায় রইলাম। প্রিয় কলকাতা ভালোবাসা নিও। সঙ্গে জুড়ে দিয়েছেন লাভ ইমোজি। ‘ফেলুবক্সী’তে পরীমণি অভিনয় করেছেন লাবণ্য চরিত্রে। যেখানে তার বিপরীতে রয়েছেন সোহম চক্রবর্তী। আরও রয়েছেন মধুমিতা সরকার। এ তিন তারকাকে একসঙ্গে পর্দায় আনছেন পরিচালক দেবরাজ সিনহা। থ্রিলার গল্পের এ সিনেমায় প্রধান তিন চরিত্রে অভিনয় করতে দেখা যাবে তাদের।

 

 

কিউটিভি/আয়শা/১৬ জানুয়ারী ২০২৫,/রাত ৮:৫০

▎সর্বশেষ

ad