বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে শ্রদ্ধার পর শাহজাহান ওমরের প্রচারণা শুরু

Ayesha Siddika | আপডেট: ১৯ ডিসেম্বর ২০২৩ - ০৮:৪৭:৩৭ পিএম

ডেস্ক নিউজ : টুঙ্গিপাড়ায় জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সমাধি সৌধে শ্রদ্ধা নিবেদন করেছেন ঝালকাঠি-১ (রাজাপুর-কাঁঠালিয়া) আসনের নৌকার আলোচিত প্রার্থী বিএনপির বহিষ্কৃত ভাইস চেয়ারম্যান ব্যারিস্টার মুহাম্মদ শাহজাহান ওমর। মঙ্গলবার বেলা ১১টার দিকে সমাধি সৌধে শ্রদ্ধা শেষে ফাতেহা পাঠ ও বিশেষ মোনাজাতে অংশ নেন তিনি।

এ সময় তার সঙ্গে ছিলেন কাঁঠালিয়া শৌলজালিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মাহমুদ হাসান রিপন, শহিদ রাজা ডিগ্রি কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ আবুল বশর বাদশা, রাজাপুর সাতুরিয়া ইউপির সাবেক চেয়ারম্যান সিদ্দিকুর রহমানসহ আওয়ামী লীগ ও বিএনপির বিভিন্ন স্তরের নেতাকর্মীরা।

পরে তিনি রাজাপুর উপজেলার বাইপাস এলাকার নৌকা প্রতীকের নির্বাচনি প্রধান কার্যালয়ে নেতাকর্মীদের সঙ্গে কুশল বিনিময় করে আনুষ্ঠানিক প্রচার প্রচারণা শুরু করেন। এছাড়াও তিনি রাজাপুরে নিজের বাসভবনে কর্মীদের নিয়ে বৈঠক করেন।

এ সময় তিনি সাংবাদিকদের বলেন, আমি একজন মুক্তিযোদ্ধা, নির্বাচনেও যুদ্ধ করেই জয়লাভ করব। রাজাপুর-কাঁঠালিয়ার ঘরে ঘরে আমার কর্মী-সমর্থক রয়েছেন। আমি একজন প্রার্থী, যারা ভোটার তারাই সিদ্ধান্ত নেবেন কাকে ভোট দেবেন। এ আসনে আমি অনেকবার নির্বাচিত হয়েছি, আমার আর কোনো চাওয়া-পাওয়া নেই।

 

 

কিউটিভি/আয়শা/১৯ ডিসেম্বর ২০২৩,/রাত ৮:৪০

▎সর্বশেষ

ad