ব্রেকিং নিউজ
কুড়িগ্রাম জেলা বিএনপিকে নিয়ে পাহাড়সম অভিযোগঃ ১০ মাসেও হয়নি কাউন্সিল সৈয়দ মনজুরুল ইসলাম : শিক্ষক,লেখক-সাহিত্যিক হিসেবে খ্যাতিম্যান একজনের বিদায় জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের আইসিটি প্রশিক্ষণ ম্যানুয়ালে উপকৃত হবেন শিক্ষার্থী ও শিক্ষক- ভিসি ড.আমানুল্লাহ ফেরদৌস বাজে ব্যাটিংয়ে ফাইনাল মিস বাংলাদেশের জনস হপকিন্সের সাথে কাজ করবে বাংলাদেশের জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়  মজিদা কলেজে ৪০ লাখ টাকার নিয়োগ বাণিজ্যের অভিযোগ, তোলপাড় কুড়িগ্রাম খারুয়ার পাড়ে ভাঙ্গনের শব্দ থেমে যাক — বদরুদ্দীন উমর : শিরদাঁড়া বাঁকা করে বাঁকা হয়নি যার কুড়িগ্রাম জেলা বিএনপির আহবায়ক ভারতীয় নাগরিক, এনআইডি বাতিলে হাইকোর্টের রুল আল-আরাফাহ ইসলামী ব্যাংকে সন্ত্রাসী হামলা : এইচআর হেডসহ আহত ১৫

গাড়ির বিষাক্ত গ্যাসে গাজীপুরের সেই শিক্ষক দম্পতির মৃত্যু!

Anima Rakhi | আপডেট: ০৪ নভেম্বর ২০২২ - ০২:৩১:৫৫ পিএম

ডেস্ক নিউজ :গাড়ির বিষাক্ত গ্যাসেই গাজীপুরের সেই শিক্ষক দম্পতির মৃত্যু হয়েছে বলে একটি বিড়াল দিয়ে পরীক্ষার মাধ্যমে প্রাথমিকভাবে ধারণা পেয়েছে পুলিশ। তবে এটি আরও গবেষণা করে আনুষ্ঠানিক প্রকাশ করা হবে বলে জানিয়েছেন তারা। একই সঙ্গে মৃত্যুর প্রকৃত রহস্য উদ্ঘটনের জন্য ভিসেরা প্রতিবেদনের অপেক্ষায় আছে পুলিশ। 

গত ১৭ আগস্ট গাজীপুরের কামাড়জুরী এলাকার বাসিন্দা টঙ্গীর শহীদ স্মৃতি উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক একেএম জিয়াউর রহমান (৫১), তার স্ত্রী টঙ্গীর আমজাদ আলী সরকার বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক মাহমুদা আক্তার (৩৫) নিখোঁজ হন। গাজীপুর সিটি করপোরেশনের খাইলকুর এলাকায় ১৮ আগস্ট ভোরে ব্যক্তিগত গাড়ি থেকে তাদের মরদেহ উদ্ধার করা হয়। তাদের মুখ দিয়ে সামান্য লালা বের হওয়া ছাড়া আর কোনো আঘাতের চিহ্ন ছিল না। এ ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়। মৃত্যুর দুই মাস পেরিয়ে গেলেও কোনো কূল কিনারা করতে পারছিল না পুলিশ প্রশাসন।

পুলিশসূত্রে জানা যায়, শিক্ষক দম্পতির ওই গাড়িতে একটি বিড়াল রেখে রহস্য উদ্ঘাটনের চেষ্টা করা হয়। এ কারণে বিড়ালটিকে গাড়িতে রেখে এসি ছেড়ে বন্ধ করে দেওয়া হলে ১০-১২ মিনিট পর নুইয়ে পড়ে এবং ২৫ থেকে ২৬ মিনিট পর বিড়ালটি মারা যায়। পরে পুলিশ গাড়ির ও গাড়ির ভেতরে থাকা বিভিন্ন আলামত উদ্ধার করে তাকে পরীক্ষার জন্য বাংলাদেশ বিজ্ঞান ও শিল্প গবেষণা পরিষদ (বিসিএসআইআর), বিআরটিএ, ফায়ার সার্ভিস অ্যান্ড সিভিল ডিফেন্সসহ আরও কয়েকটি সংস্থায় পাঠায়। এ ছাড়া ডিএনএ প্রতিবেদন পাওয়ার অপেক্ষায় আছেন তদন্তসংশ্লিষ্টরা।

গাছা থানার ওসি ইব্রাহীম হোসেন বলেন, এটি আমরা এখনই প্রকাশ করতে চাচ্ছি না। আরও পরীক্ষা-নিরীক্ষার ফল পাওয়া গেলেই বিষয়টি আমরা আরও নিশ্চিত হতে পারব। 

গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজের ফরেনসিক বিভাগের প্রধান মো. শাফি মোহাইমেন জানান, নিহতদের ভিসেরা প্রতিবেদন হাতে না পাওয়ায় ময়নাতদন্ত প্রতিবেদনও দেওয়া হয়নি। প্রতিবেদন হাতে পেলে সময়মতোই রিপোর্ট দেওয়া হবে। 

কিউটিভি/অনিমা/০৪ নভেম্বর ২০২২,খ্রিস্টাব্দ/দুপুর ২:৩১

▎সর্বশেষ

ad