ব্রেকিং নিউজ
কুড়িগ্রাম জেলা বিএনপিকে নিয়ে পাহাড়সম অভিযোগঃ ১০ মাসেও হয়নি কাউন্সিল সৈয়দ মনজুরুল ইসলাম : শিক্ষক,লেখক-সাহিত্যিক হিসেবে খ্যাতিম্যান একজনের বিদায় জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের আইসিটি প্রশিক্ষণ ম্যানুয়ালে উপকৃত হবেন শিক্ষার্থী ও শিক্ষক- ভিসি ড.আমানুল্লাহ ফেরদৌস বাজে ব্যাটিংয়ে ফাইনাল মিস বাংলাদেশের জনস হপকিন্সের সাথে কাজ করবে বাংলাদেশের জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়  মজিদা কলেজে ৪০ লাখ টাকার নিয়োগ বাণিজ্যের অভিযোগ, তোলপাড় কুড়িগ্রাম খারুয়ার পাড়ে ভাঙ্গনের শব্দ থেমে যাক — বদরুদ্দীন উমর : শিরদাঁড়া বাঁকা করে বাঁকা হয়নি যার কুড়িগ্রাম জেলা বিএনপির আহবায়ক ভারতীয় নাগরিক, এনআইডি বাতিলে হাইকোর্টের রুল আল-আরাফাহ ইসলামী ব্যাংকে সন্ত্রাসী হামলা : এইচআর হেডসহ আহত ১৫

কাকরাইলে সড়ক দুর্ঘটনায় ১ জন নিহত

Anima Rakhi | আপডেট: ২৩ অক্টোবর ২০২২ - ০৯:২১:১৪ এএম

ডেস্ক নিউজ : রাজধানীর কাকরাইলের সড়ক দুর্ঘটনায় ওলিউল্লাহ মোল্লা (৬০) নামে এক বৃদ্ধ নিহত হয়েছেন। 

শনিবার (২২ অক্টোবর) রাত সোয়া ১০টার দিকে কাকরাইল মসজিদের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে। মুমূর্ষু অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে রাত ১১টায় চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

রমনা থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মাহমুদুল হাসান জানান, কাকরাইল মসজিদ আইডিইবি ভবনের সামনের রাস্তায় কোনো এক যানবাহনের ধাক্কায় আহত হন ওই ব্যক্তি। খবর পেয়ে তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

তিনি আরও জানান, ওই ব্যক্তির কাছে একটি ব্যাগ ছিল। ব্যাগের ভিতরে একটি মুঠোফোন পাওয়া গেছে। স্বজনদের সঙ্গে কথা বলে তার নাম জানা গেছে। তার বাড়ি চাঁদপুর জেলার কচুয়া উপজেলার নোয়াগাও গ্রামে। তাবলিগ জামাতের সঙ্গে কাকরাইল মসজিদে এসেছিলেন তিনি।

এসআই জানান, স্বজনদের খবর দেওয়া হয়েছে। তারা চাঁদপুর থেকে ঢাকায় আসছেন। পরে বিস্তারিত জানা যাবে। মৃতদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে রাখা হয়েছে।

কিউটিভি/অনিমা/২৩ অক্টোবর ২০২২,খ্রিস্টাব্দ/সকাল ৯:২১

▎সর্বশেষ

ad