ব্রেকিং নিউজ
কুড়িগ্রাম জেলা প্রশাসনে বিতর্কিতদের প্রশ্রয় : শংকিত জেলাবাসী গণতন্ত্রের জন্য চলা সংগ্রাম-লড়াই চালিয়ে যাব : মির্জা ফখরুল ঢাকায় এমপি প্রার্থী ওসমান হাদি গুলিবিদ্ধ কুড়িগ্রাম-৪ আসনে মমতাজ হোসেন লিপিকে বিএনপির প্রার্থী ঘোষণার দাবিতে রৌমারীতে মশাল মিছিল আর্থিক অনিয়মে অভিযুক্ত সাবেক অধ্যক্ষ শহিদুল ইসলামঃ অভিযোগের ঝড় খলিলগঞ্জ স্কুল অ্যান্ড কলেজে কুড়িগ্রামের খলিলগঞ্জ স্কুল অ্যান্ড কলেজের সাবেক তিন অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগে তদন্ত শুরু কুড়িগ্রামে পরপর ৬ ডিসির মধ্যে ৪ জনই নারী ডিসি উপদেষ্টা সৈয়দা রিজওয়ানা হাসানের বাসার সামনে ককটেল বিস্ফোরণ গাজী মাজহারুল আনোয়ার : তুমি সুতোয় বেধেছ শাপলার ফুল নাকি তোমার মন ‘নবীন বরণ ২০২৫’ অনুষ্ঠিত হলো ড্যাফোডিল পলিটেকনিকে

ডোমার পৌরসভায় ১নং ওয়ার্ডে পাকা রাস্তা নির্মাণ কাজের উদ্বোধন

Ayesha Siddika | আপডেট: ০১ সেপ্টেম্বর ২০২২ - ০৫:৪১:০২ পিএম

আনিছুর রহমান মানিক, ডোমার (নীলফামারী) প্রতিনিধি : নীলফামারীর ডোমার পৌরসভার ১নং ওয়ার্ডের চান্দিনা পাড়া গ্রামে প্রায় ১২লক্ষ টাকা ব্যায়ে সিসি পাকা রাস্তা ঢালাইয়ের কাজের উদ্বোধন করা হয়েছে। এলাকাবাসীর দির্ঘদিনের দাবী আজ তা পুরণ হওয়ায় সকলে অন্তত্য খুশি।

বৃহস্পতিবার (১সেপ্টেম্বর) সকাল ১০টায় আব্দুল খালেকের বাড়ি হতে আব্দুল বছেদের বাড়ি পর্যন্ত পাকা রাস্তা ঢালাইয়ের কাজের উদ্বোধন করেন, ডোমার পৌরসভার সফল মেয়র বিশিস্ট সমাজ সেবক আলহাজ্ব মনছুরুল ইসলাম দানু। এ সময় পৌরসভা ১নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর মিজানুর রহমান জুয়েল, ঠিকাদার অমিত কুমার দাস নয়ন, করিমুল ইসলাম, সমাজ সেবক অলিয়ার রহমান, মোফাজ্জল হোসেন মোফা, রশিদুল ইসলাম, বেলাল হোসেন প্রমূখ উপস্থিত ছিলেন। এলাকাবাসী গোলাম ফারুক বলেন, দীর্ঘদিন যাবত চান্দিাপাড়ার ওই রাস্তা না থাকার কারণে পরিবার পরিজন নিয়ে চরম দূর্ভোগ পোহাতে হয়েছিল।

বিশেষ করে বর্ষাকালে স্কুল কলেজ ও মাদ্রাসার ছাত্র ছাত্রীদের দূর্ভোগ চরমে। হাটুপানি ও কাঁদাজল দিয়ে চলাচল করতে হয়। এবার জুয়েল ভাই কাউন্সিলর নির্বাচিত হওয়ায় পর পৌর মেয়রের সহায় আমাদের দীর্ঘদিনের প্রত্যাশা পূরণ হলো। কাউন্সিলর মিজানুর রহমান জুয়েল বলেন, আমি নির্বাচিত হওয়ার পর থেকেই সাধারণ মানুষ কে সাথে নিয়ে উন্নয়ন মূলক কাজ করে যাচ্ছি। আমি কাউন্সিলর হিসাবে নয় একজন সেবক হিসাবে জনগনের সুখে দুঃখে পাশে থেকে উন্নয়ন মূলক কাজ করে যেতে চাই। অবহেলিত এলাকাবাসীর দীর্ঘদিনের আশা পূরণ করতে পারায় আমি আনন্দিত। এর জন্য সকলের সহযোগিতা ও দোয়া কামনা করেন তিনি।

 

 

কিউটিভি/আয়শা/০১ সেপ্টেম্বর ২০২২,খ্রিস্টাব্দ/বিকাল ৫:২৯

▎সর্বশেষ

ad