ব্রেকিং নিউজ
কুড়িগ্রাম জেলা বিএনপিকে নিয়ে পাহাড়সম অভিযোগঃ ১০ মাসেও হয়নি কাউন্সিল সৈয়দ মনজুরুল ইসলাম : শিক্ষক,লেখক-সাহিত্যিক হিসেবে খ্যাতিম্যান একজনের বিদায় জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের আইসিটি প্রশিক্ষণ ম্যানুয়ালে উপকৃত হবেন শিক্ষার্থী ও শিক্ষক- ভিসি ড.আমানুল্লাহ ফেরদৌস বাজে ব্যাটিংয়ে ফাইনাল মিস বাংলাদেশের জনস হপকিন্সের সাথে কাজ করবে বাংলাদেশের জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়  মজিদা কলেজে ৪০ লাখ টাকার নিয়োগ বাণিজ্যের অভিযোগ, তোলপাড় কুড়িগ্রাম খারুয়ার পাড়ে ভাঙ্গনের শব্দ থেমে যাক — বদরুদ্দীন উমর : শিরদাঁড়া বাঁকা করে বাঁকা হয়নি যার কুড়িগ্রাম জেলা বিএনপির আহবায়ক ভারতীয় নাগরিক, এনআইডি বাতিলে হাইকোর্টের রুল আল-আরাফাহ ইসলামী ব্যাংকে সন্ত্রাসী হামলা : এইচআর হেডসহ আহত ১৫

গুইমারায় রামসু বাজারে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে রিজিয়ন কমান্ডার এর আর্থিক সহায়তা প্রদান।

Ayesha Siddika | আপডেট: ০৩ অক্টোবর ২০২৫ - ০২:৩০:১৯ পিএম
জসীম উদ্দিন জয়নাল,পার্বত্যাঞ্চল প্রতিনিধি : খাগড়াছড়ি সদরের সিঙ্গিনালায় মারমা শিক্ষার্থীকে ধর্ষণের অভিযোগে ১৪৪ ধারা ভঙ্গ করে জ্বালাও-পোড়াও, সংঘাত, সহিংসতায়, গুইমারা রামসু বাজারে  ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে গুইমারা রিজিয়ন  কমান্ডার কর্তৃক   আর্থিক সহায়তা  প্রদান করা হয়েছে।
শুত্রুবার (৩ অক্টোবর)সকালের দিকে গুইমারা রিজিয়ন কমান্ডার কর্তৃক গুইমারা রামসু বাজারে  ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে  ১০ লক্ষ টাকা আর্থিক সহায়তা  প্রদান করা হয়। গুইমারা রিজিয়ন কমান্ডার গত ২৮ সেপ্টেম্বর ইউপিডিএফ মূল দলের সন্ত্রাসীদের কর্তৃক সংঘটিত অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত রামসু বাজার এলাকা পরিদর্শন করেন । এর পূর্বে তিনি মারমা সম্প্রদায়ের নেতৃস্থানীয়দের সাথে মত বিনিময় করেন। উক্ত ঘটনায় ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে তিনি প্রায়  ১০ লক্ষ টাকা সহায়তা প্রদান করেন । 

এছাড়াও তিনি  জিওসি, ২৪ পদাতিক ডিভিশন ও এরিয়া কমান্ডার, চট্টগ্রাম এরিয়া কর্তৃক আরো ২০ লক্ষ টাকা অনুদান প্রদানের আশ্বাস প্রদান করেন যা  অতি শীঘ্রই ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে বিতরণ করা হবে। এ সময় তিনি সকলকে রামসু বাজারে  স্বাভাবিক পরিবেশ ফিরিয়ে আনার জন্য আহ্বান জানান। এছাড়াও তিনি সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি বজায় রাখার পাশাপাশি অপপ্রচার ও স্বার্থান্বেষী মহল দ্বারা প্রভাবিত না হতে অনুরোধ জানান।  ক্ষতিগ্রস্তদের পুনর্বাসনে সেনাবাহিনীর এ উদ্যোগ অব্যাহত থাকবে বলে রিজিয়ন কমান্ডার আশ্বাস প্রদান করেন।

আয়শা/০৩ অক্টোবর ২০২৫,/দুপুর ২:২৩
▎সর্বশেষ

ad