ব্রেকিং নিউজ
কুড়িগ্রাম জেলা বিএনপিকে নিয়ে পাহাড়সম অভিযোগঃ ১০ মাসেও হয়নি কাউন্সিল সৈয়দ মনজুরুল ইসলাম : শিক্ষক,লেখক-সাহিত্যিক হিসেবে খ্যাতিম্যান একজনের বিদায় জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের আইসিটি প্রশিক্ষণ ম্যানুয়ালে উপকৃত হবেন শিক্ষার্থী ও শিক্ষক- ভিসি ড.আমানুল্লাহ ফেরদৌস বাজে ব্যাটিংয়ে ফাইনাল মিস বাংলাদেশের জনস হপকিন্সের সাথে কাজ করবে বাংলাদেশের জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়  মজিদা কলেজে ৪০ লাখ টাকার নিয়োগ বাণিজ্যের অভিযোগ, তোলপাড় কুড়িগ্রাম খারুয়ার পাড়ে ভাঙ্গনের শব্দ থেমে যাক — বদরুদ্দীন উমর : শিরদাঁড়া বাঁকা করে বাঁকা হয়নি যার কুড়িগ্রাম জেলা বিএনপির আহবায়ক ভারতীয় নাগরিক, এনআইডি বাতিলে হাইকোর্টের রুল আল-আরাফাহ ইসলামী ব্যাংকে সন্ত্রাসী হামলা : এইচআর হেডসহ আহত ১৫

আশুলিয়া গ্রাজুয়েট অ্যাসোসিয়েশনের উদ্যোগে ফ্রি-চিকিৎসা সেবা ও বৃক্ষ রোপণ 

Ayesha Siddika | আপডেট: ২৬ জুলাই ২০২৫ - ০৬:২৩:৩০ পিএম
মশিউর রহমান, আশুলিয়া (ঢাকা) প্রতিনিধি : “গাছ লাগাই, পরিবেশ বাঁচাই” এই স্লোগানকে সামনে রেখে আশুলিয়া গ্রাজুয়েট অ্যাসোসিয়েশন নামের একটি স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের ৬ষ্ঠ প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প ও বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির আয়োজন করা হয়েছে। 
শনিবার দুপুরে আশুলিয়ার দূর্গাপুর মন্ডলপাড়া এলাকার প্রফেসর শহীদুল্লাহ স্কুলে এই কর্মসূচির আয়োজন করা হয়। এসময় ১০০ অসহায়-দুস্থদের মাঝে ফ্রী চিকিৎসা সেবা দেওয়া হয় এবং সেই সাথে প্রায় ২০০ ফলজ সহ বিভিন্ন জাতের বৃক্ষ উপহার দেওয়া হয়।
এই কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন সংগঠনটির উপদেষ্টা প্রফেসর শহীদুল্লাহ, সভাপতি এস এম আমিরুল ইসলাম আসিফ, সিনিয়র সহ-সভাপতি আব্দুল রশিদ পলান, ডা: মেহেদী হাসান আজাদ, সাংগঠনিক সম্পাদক ইকবাল আবির, সিনিয়র যুগ্ন-সাধারণ সম্পাদক জাকির হোসেন, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক জাকারিয়া হাবিব রাসেল, প্রচার সম্পাদক ফারুক হোসেন, সহ দপ্তর সম্পাদক সৌরভ মন্ডল, স্বাথ্য বিষয়ক সম্পাদক ডা: মাসুদ রানা ও সদস্য ডা: তুষার সহ আরও অনেকে।

 

 

আয়শা/২৬ জুলাই ২০২৫,/সন্ধ্যা ৬:২১

▎সর্বশেষ

ad