ভোলাহাটে বিএনপি নেতা কর্মীদের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা করায় সংবাদ সম্মেলন

Ayesha Siddika | আপডেট: ১২ অক্টোবর ২০২৪ - ০৬:৫১:০৯ পিএম

ভোলাহাট(চাঁপাইনবাবগঞ্জ)প্রতিনিধি : চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলার ভোলাহাট উপজেলায় বিএনপির নেতাকর্মীদের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা করায় সংবাদ সম্মেলন করেছে গোহালবাড়ী এক নং ওয়ার্ড বিএনপি নেতাকর্মীরা। শনিবার (১২ অক্টোবর) সকাল ১০ টার দিকে সুরানপুর বাজারে সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয় ।

সংবাদ সম্মেলনে ভুক্তভোগী বিএনপি কর্মীরাদের পক্ষে লিখিত বক্তব্য বক্তব্য পাঠ করেন সাবেক যুবদলের এক নং ওয়ার্ড সভাপতি মোঃ আব্দুল আলিম। তিনি লিখিত বক্তব্যে বলেন, গোহালবাড়ী ইউনিয়নের সুরানপুর ওয়ার্ড বিএনপির ঘাটি। বিগত ১৭ বছর স্বৈরাচার হাসিনার বিরুদ্ধে আন্দোলন-সংগ্রাম করেছি এবং বিভিন্নভাবে নির্যাতিত হয়েছি।

তিনি আরো বলেন, স্বৈরাচার হাসিনার আমলে আমার ওয়ার্ডের রসিদ, ফারুক, বাবুল নামের ব্যক্তি আওয়ামীলীগের ক্ষমতা দেখিয়ে বিএনপির লোকজনের উপর অত্যাচার নির্যাতন করেছে এবং শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান, দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া ও তারেক রহমানকে নিয়ে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করেছে। তারা চাঁদাবাজী ও মানুষের জমি দখল, স্থানীয় নির্বাচন ও জাতীয় নির্বাচনে নৌকার পক্ষে ভোট করেছে। তারাই স্বৈরাচার পতনের পর বিএনপির কথিত কিছু নেতার সাথে মিশে বিএনপির নেতাকর্মীদের নামে মিথ্যা মামলা করেছে।

সংবাদ সম্মেলনে তিনি বলেন, রসিদ বাদী হয়ে (৩ অক্টোবর) ভোলাহাট থানায় একটা মামলা করেছে তাতে অন্যায়ভাবে বিএনপির ৪/৫ জন নেতাকর্মীকে আসামী করা হয়েছে। সে সকল আসামীসহ অন্যান্য নেতাকর্মীকে হুমকি দিয়ে চাঁদা চাচ্ছে অন্যথায় তাদেরকে ধরিয়ে দেওয়ার ভয় দেখাচ্ছে। আমরা এর তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছি। মামলার বাদী রশিদ সাক্ষী ফারুক ও বাবুলকে চোর সম্বোধন করে লিখিত বক্তব্যে বলেন, এরা আওয়ামী লীগের দোসর, সন্ত্রাসী ও চাঁদাবাজ।

এদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহনের জন্য পুলিশ প্রশাসনের কাছে অনুরোধ জানায়। সাথে সাথে যে সকল নেতার মাধ্যমে আওয়ামীলীগের দোসর, সন্ত্রাসী ও চাঁদাবাজরা বিএনপির মধ্যে অনুপ্রবেশ করে দলের মধ্যে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি করছে সে সকল নেতাদের বিরুদ্ধে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির জন্য বিএনপির হাইকমান্ডের নিকট অনুরোধ করেছেন। এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, গোহালবাড়ী ইউনিয়ন যুগ্ন আহবায়ক মোঃ মামুন, স্থানীয় বিএনপি নেতা মো: হুরমুজ আলী,আ: মালেক,মো : ইউসুফ আলীসহ অন্যরা।

 


কিউটিভি/আয়শা/১২ অক্টোবর ২০২৪,/সন্ধা ৬:৪৪

▎সর্বশেষ

ad