ব্রেকিং নিউজ
কুড়িগ্রামের খলিলগঞ্জ স্কুল অ্যান্ড কলেজের সাবেক তিন অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগে তদন্ত শুরু কুড়িগ্রামে পরপর ৬ ডিসির মধ্যে ৪ জনই নারী ডিসি উপদেষ্টা সৈয়দা রিজওয়ানা হাসানের বাসার সামনে ককটেল বিস্ফোরণ গাজী মাজহারুল আনোয়ার : তুমি সুতোয় বেধেছ শাপলার ফুল নাকি তোমার মন ‘নবীন বরণ ২০২৫’ অনুষ্ঠিত হলো ড্যাফোডিল পলিটেকনিকে যমুনায় ৮ দলের প্রতিনিধি, আশপাশ এলাকায় নেতাকর্মীরা বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব হলেন হুমায়ুন কবির  মেয়েকে ধর্ষণ, নরপিশাচ পিতার কারাদণ্ড কুড়িগ্রাম জেলা বিএনপিকে নিয়ে পাহাড়সম অভিযোগঃ ১০ মাসেও হয়নি কাউন্সিল সৈয়দ মনজুরুল ইসলাম : শিক্ষক,লেখক-সাহিত্যিক হিসেবে খ্যাতিম্যান একজনের বিদায়

চট্টগ্রামের প্রধান সড়কে চলতে পারবে না ‘ব্যাটারিচালিত রিকশা’

Ayesha Siddika | আপডেট: ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৪ - ১১:৩২:২০ পিএম

ডেস্ক নিউজ : চট্টগ্রাম নগরীর প্রধান সড়কগুলোতে সোমবার (৯ সেপ্টেম্বর) থেকে ব্যাটারিচালিত রিকশা নিষিদ্ধ ঘোষণা করেছে নগর পুলিশ (সিএমপি)। রোববার (৮ সেপ্টেম্বর) রাত ৮টার দিকে চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশ (সিএমপি) গণমাধ্যমে পাঠানো এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানায়।

তিনি আরও জানান, নিষেধাজ্ঞা অমান্য করলে অবৈধ যানবাহন জব্দসহ নিষেধাজ্ঞা অমান্যকারীদের বিরুদ্ধে যথাযথ আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে। দেশের প্রচলিত আইনের প্রতি শ্রদ্ধাশীল থেকে চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশের ট্রাফিক বিভাগকে এই সংক্রান্তে সহায়তা করার জন্য নগরের সম্মানিত নাগরিকগণকে অনুরোধ করা হলো।

 

 

কিউটিভি/আয়শা/০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৪,/রাত ১১:২৫

▎সর্বশেষ

ad