ব্রেকিং নিউজ
কুড়িগ্রাম জেলা বিএনপিকে নিয়ে পাহাড়সম অভিযোগঃ ১০ মাসেও হয়নি কাউন্সিল সৈয়দ মনজুরুল ইসলাম : শিক্ষক,লেখক-সাহিত্যিক হিসেবে খ্যাতিম্যান একজনের বিদায় জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের আইসিটি প্রশিক্ষণ ম্যানুয়ালে উপকৃত হবেন শিক্ষার্থী ও শিক্ষক- ভিসি ড.আমানুল্লাহ ফেরদৌস বাজে ব্যাটিংয়ে ফাইনাল মিস বাংলাদেশের জনস হপকিন্সের সাথে কাজ করবে বাংলাদেশের জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়  মজিদা কলেজে ৪০ লাখ টাকার নিয়োগ বাণিজ্যের অভিযোগ, তোলপাড় কুড়িগ্রাম খারুয়ার পাড়ে ভাঙ্গনের শব্দ থেমে যাক — বদরুদ্দীন উমর : শিরদাঁড়া বাঁকা করে বাঁকা হয়নি যার কুড়িগ্রাম জেলা বিএনপির আহবায়ক ভারতীয় নাগরিক, এনআইডি বাতিলে হাইকোর্টের রুল আল-আরাফাহ ইসলামী ব্যাংকে সন্ত্রাসী হামলা : এইচআর হেডসহ আহত ১৫

বাংলাদেশ-ভারত মৈত্রীর বিকাশ অব্যাহত থাকবে: প্রণয় ভার্মা

Ayesha Siddika | আপডেট: ২৫ জানুয়ারী ২০২৪ - ১২:০৯:২৩ পিএম

ডেস্ক নিউজ : বাংলাদেশ ও ভারতের মধ্যে বন্ধুত্বের বিকাশ সর্বদা অব্যাহত থাকবে বলে জানিয়েছেন ঢাকায় ভারতীয় হাইকমিশনার প্রণয় কুমার ভার্মা। বুধবার রাতে ঢাকায় ভারতের ৭৫তম প্রজাতন্ত্র দিবস উপলক্ষ্যে আয়োজিত সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে তিনি এ কথা জানান।

ভারতীয় হাইকমিশনার ভারতের প্রজাতন্ত্র দিবস উদযাপনের সময় বাংলাদেশের সঙ্গে ঘনিষ্ঠ বন্ধুত্ব এবং স্থিতিশীল, প্রগতিশীল ও সমৃদ্ধ বাংলাদেশের স্বপ্ন বাস্তবায়নে বাংলাদেশিদের পাশে থাকার ব্যাপারে ভারতের প্রতিশ্রুতি পুনর্ব্যক্ত করেন। মন্ত্রিসভার সদস্য, রাজনীতিক, নাগরিক সমাজের সদস্য, ব্যবসায়ী নেতা, সাংস্কৃতিক ব্যক্তিত্ব ও জ্যেষ্ঠ সাংবাদিকরা সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে যোগ দেন।

 

 

কিউটিভি/আয়শা/২৫ জানুয়ারী ২০২৪,/দুপুর ১২:০৮

▎সর্বশেষ

ad