ব্রেকিং নিউজ
কুড়িগ্রামের চিলমারীতে উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটি বাতিলের দাবিতে মানববন্ধন চিলমারীতে বিএনপির কমিটি বাতিলের দাবিতে বিক্ষোভ : অব্যহতি দুই বিক্ষোভকারীকে কুড়িগ্রামে সেনাবাহিনী’র মাদক বিরোধী অভিযানে ফেনসিডিল, ইয়াবা ও গাঁজাসহ আটক ১ ঢাবি’র জহুরুল হক হল অ্যালামনাই এসোসিয়েশন পুনর্গঠন : সদস্য সচিব নিয়ে বিতর্ক রাস্তায় অভিনেতা সিদ্দিককে মারধরের ভিডিও ভাইরাল ইন্টারপোলের মাধ্যমে হাসিনার বিরুদ্ধে রেড অ্যালার্ট জারির সিদ্ধান্ত ফিলিস্তিনে গণহত্যার প্রতিবাদে ঢাবি দর্শন বিভাগের মানববন্ধন অনুষ্ঠিত ঢাবি দর্শন বিভাগ অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশনের ১৪তম পুনর্মিলনী ও কমিটি গঠিত হয়েছে সাইদ সোহরাব ও শেখ মো. নাসিম এর নেতৃত্বে ঢাবি মুহসীন হল অ্যালামনাই এসোসিয়েশন গঠন মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের ডিসপ্লে-তে ভেসে উঠেলো ‘ছাত্রলীগ আবার ভয়ংকর রূপে ফিরবে’

ইউক্রেন প্রশাসনকে গুঁড়িয়ে দেওয়ার আহ্বান

uploader3 | আপডেট: ৩০ এপ্রিল ২০২৩ - ০৪:১৪:৫৩ পিএম

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : ইউক্রেনের সরকার ব্যবস্থাকে পুরোপুরি গুঁড়িয়ে দেওয়ার আহ্বান জানিয়েছেন রাশিয়ার সাবেক প্রেসিডেন্ট দিমিত্রি মেদভেদেভ। একই সঙ্গে দেশটির সামরিক সরঞ্জাম এবং সেনা কর্মকর্তাদেরও ধ্বংস করে দিতে বলেছেন তিনি।

রাশিয়ার রাষ্ট্রীয় প্রচারমাধ্যম আরটি এক প্রতিবেদনে এ তথ্য জানিয়েছে। এতে বলা হয়, মেদভেদেভ বর্তমানে দায়িত্ব পালন করছেন রাশিয়ার জাতীয় নিরাপত্তা পরিষদের উপপ্রধান হিসেবে। 

প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম টেলিগ্রামে দেওয়া এক পোস্টে এমন মন্তব্য করেছেন মেদভেদেভ। 

খবরে বলা হয়েছে, সম্প্রতি বেশ কয়েকটি ইউরোপীয় গণমাধ্যমে সাক্ষাৎকার দিয়েছেন ইউক্রেনের প্রেসিডেন্ট ভলোদিমির জেলেনস্কি। ওই সাক্ষাৎকারে জেলেনস্কি যেসব বক্তব্য দিয়েছেন, সেই বক্তব্যের প্রতিক্রিয়া হিসেবে এসব কথা বলেছেন মেদভেদেভ।

গত বছরের ২৪ ফেব্রুয়ারি প্রতিবেশী ইউক্রেনে সামরিক অভিযান শুরু করে রাশিয়া। তখন থেকেই ইউক্রেনকে প্রত্যক্ষ ও পরোক্ষ সহযোগিতা দিয়ে আসছে যুক্তরাষ্ট্র ও তার পশ্চিমা মিত্ররা। 

কিউটিভি/অনিমা/৩০ এপ্রিল ২০২৩,/বিকাল ৪:১৪

▎সর্বশেষ

ad