
স্পোর্টস ডেস্ক : লক্ষ্যটা কঠিন কিছু ছিল না। সেটার প্রায় কাছাকাছি চলেও গিয়েছিল অগ্রণী ব্যাংক। শেষ ২ ওভারে প্রয়োজন ছিল মাত্র ১৯ রান। তবে সেটা টপকাতে দেননি সাইফ উদ্দিনরা। তীরে গিয়ে তরী ডুবেছে তাদের। আবাহনী লিমিটেডের কাছে ৯ রানের পরাজয় নিয়ে মাঠ ছাড়তে হয়েছে তাদের।
ফতুল্লার খান সাহেব ওসমান আলি ক্রিকেট স্টেডিয়ামে টস হেরে আগে ব্যাট করতে নেমে ২৬৭ রান সংগ্রহ করে আবাহনী। শুরুতে সাদমান ইসলামকে হারালেও জবাবটা মন্দ দিচ্ছিল না অগ্রণী। আজমির আহমেদরা ভালোই ব্যাট করছিলেন। জহুরুল ইসলাম অমি, মোহাম্মদ ইলিয়াস ও মার্শাল আইয়ুবরা ভালোই দেখেশুনে খেলছিলেন। হারায়ও মাত্র ৬ উইকেট। তবে ওভার শেষ হয়ে যাওয়ায় ২৫৭ রানেই থামে অগ্রণীর ইনিংস।
অগ্রণী ব্যাংকের হয়ে সর্বোচ্চ ৬০ রান করেন আজমির। তার ব্যাট থেকে আসে চারটি করে চার ও ছক্কা। এছাড়া অধিনায়ক মার্শাল আইয়ূব ৫৮ ও মোহাম্মদ ইলিয়াস ৫৭ রান করেন। আবাহনীর হয়ে রাকিবুল হাসান ও নাহিদুল ইসলাম দুটি করে উইকেট শিকার করেছেন। এছাড়া সাইফ উদ্দিন নিয়েছেন একটি উইকেট।
কিউটিভি/আয়শা/১৩ এপ্রিল ২০২৩,/রাত ৮:০৫






