ব্রেকিং নিউজ
ইরানের প্রতিরক্ষামন্ত্রী নাসিরজাদেহ ও গার্ড কমান্ডার পাকপুর নিহতের দাবি আমাদের কাজগুলো যেন মানুষের ভাগ্যের পরিবর্তনের জন্য হয়: প্রধানমন্ত্রী মক্কা-মদিনায় আটকা পড়েছেন হাজারো বাংলাদেশি ইরানে হামলার জেরে উত্তপ্ত মধ্যপ্রাচ্য, বদলে যেতে পারে বিশ্ব অর্থনীতি ইরানের বালিকা বিদ্যালয়ে ইসরায়েলি হামলায় নিহতের সংখ্যা বেড়ে ৫৩ পুলিশের শীর্ষ পদে আলোচনাঃ আইজিপি পদে আলী হোসেন ফকির আলোচনার শীর্ষে গণতান্ত্রিক বাংলাদেশের অগ্রযাত্রায় পাশে থাকবে ভারত: হাইকমিশনার ইউনূস সেন্টারে ফিরলেন ড. ইউনূস বৃহস্পতিবার বইমেলা উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী, দেবেন একুশে পদক ১৪ লাখ বাংলাদেশির ভিসা ইস্যু করা হয়েছে : সৌদি রাষ্ট্রদূত

টস জিতে এবারও ফিল্ডিং নিলেন সাকিব

Ayesha Siddika | আপডেট: ১২ মার্চ ২০২৩ - ০৬:১২:২৫ পিএম

স্পোর্টস ডেস্ক : মিরপুরে বাংলাদেশ এখন টি-টোয়েন্টি সিরিজ জয়ের সম্ভাবনার সামনে দাঁড়িয়ে। একটি জয়ই ভাসাতে পারে বিশ্বচ্যাম্পিয়নদের বিপক্ষে সিরিজ জয়ের আনন্দে। টেস্ট খেলুড়ে এই একটিমাত্র দেশের বিপক্ষেই এখনো কোনো ফরম্যাটে সিরিজ জয়ের আনন্দে ভাসতে পারেনি বাংলাদেশ। 

এদিকে এক পরিবর্তন এসেছে বাংলাদেশ দলে। শামীম পাটোয়ারির জায়গায় দলে সুযোগ পেয়েছেন মেহেদী হাসান মিরাজ। ইংল্যান্ড দলেও একটি পরিবর্তন এসেছে। মার্ক উডের জায়গায় দলে জায়গা পেয়েছেন রেহান আহমেদ। 

বাংলাদেশের একাদশ
রনি তালুকদার, লিটন দাস, নাজমুল হোসেন শান্ত, সাকিব আল হাসান (অধিনায়ক), তৌহিদ হৃদয়, আফিফ হোসেন, নাসুম আহমেদ, মুস্তাফিজুর রহমান, তাসকিন আহমেদ, মেহেদি হাসান মিরাজ ও হাসান মাহমুদ।

ইংল্যান্ডের একাদশ 
ফিলিপ সল্ট, জস বাটলার (অধিনায়ক), ডেভিড মালান, বেন ডাকেট, মঈন আলি, স্যাম কারেন, ক্রিস ওকস, ক্রিস জর্ডান, আদিল রশিদ, রেহান আহমেদ ও জোফরা আর্চার। 

 

 

কিউটিভি/আয়শা/১২ মার্চ ২০২৩,/সন্ধ্যা ৬:০৮

▎সর্বশেষ

ad