বিজ্ঞাপনে একসঙ্গে আলমগীর রুনা লায়লা ও আঁখি

Ayesha Siddika | আপডেট: ২৯ ডিসেম্বর ২০২২ - ১২:২২:০২ পিএম

বিনোদন ডেস্ক : তারকা দম্পতি আলমগীর ও রুনা লায়লাকে এবার একসঙ্গে দেখা যাবে একটি বিজ্ঞাপনচিত্রে। তাদের সঙ্গে চমক হিসেবে থাকবেন আঁখি আলমগীরও। অভিনেতা আলমগীরের প্রথম সংসারের মেয়ে আঁখি আলমগীর। ফলে প্রথমবারের মতো একসঙ্গে তাদের তিনজনকে দেখা যাবে পর্দায়। তাদের নিয়ে বিজ্ঞাপনটি বানাচ্ছেন চলচ্চিত্র নির্মাতা অনন্য মামুন। আগামী ১০ জানুয়ারি শুটিং হবে বিজ্ঞাপনটির।

নির্মাতা অনন্য মামুন বলেন, একটি রিয়েল এস্টেট প্রতিষ্ঠানের বিজ্ঞাপন হবে এটি। বড় আয়োজনে বিজ্ঞাপনটি বিভিন্ন মাধ্যমে প্রচার হবে। বিজ্ঞাপনটির জন্য তাদের ছাড়া অন্য কাউকে কল্পনা করতে পারছিলাম না। সেই কারণে তাদের নিয়েছি। স্ক্রিনেও তারা অভিনেতা আলমগীর ও সংগীতশিল্পী রুনা লায়লা হিসেবে আসছেন।

তিনি বলেন, তাদের মতো কিংবদন্তিকে নিয়ে কাজ করতে পারাটা সৌভাগ্যের। এটা আমার জন্য অনেক বিশেষ একটি কাজ হতে যাচ্ছে। বিজ্ঞাপনের গল্প তাদের ঘিরেই সাজানো। সুতরাং এখানে অন্য কাউকে কল্পনা করতে পারিনি।

 

 

কিউটিভি/আয়শা/২৯ ডিসেম্বর ২০২২,খ্রিস্টাব্দ/দুপুর ১২:১৮

▎সর্বশেষ

ad